| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| 入れられた圧力 | 1.4-6バー 20-90 Psi |
| 空気操作 | シングル・アクション・ダブル・アクション |
| モデル番号 | SRI990 |
| 線形性 | < 0.4 % 移動期間 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 住宅用材料 | アルミ合金 |
| パネウマコンネクションタイプ | 0.25インチ 18 NPT G 1/4 |
| 安全レベル | SIL 3 |
| 入れられた圧力 | 1.4-6バー 20-90 Psi |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 住宅用材料 | アルミ合金 |
| パネウマコンネクションタイプ | 0.25インチ 18 NPT G 1/4 |
| 安全レベル | SIL 3 |
| 入れられた圧力 | 1.4-6バー 20-90 Psi |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| 入れられた圧力 | 1.4-6バー 20-90 Psi |
| 空気操作 | シングル・アクション・ダブル・アクション |
| モデル番号 | SRI990 |
| 線形性 | < 0.4 % 移動期間 |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| 入れられた圧力 | 1.4-6バー 20-90 Psi |
| 空気操作 | シングル・アクション・ダブル・アクション |
| モデル番号 | SRI990 |
| 線形性 | < 0.4 % 移動期間 |
| オイルクラス | 3 |
|---|---|
| モデル番号 | ND9000 |
| 住宅用材料 | アルミニウム または 不同鋼 |
| 体重 | 1.8kg-8.6kg |
| 供給圧力 | 1.4-8bar |
| モデル番号 | ND7000 |
|---|---|
| 住宅用材料 | アノジス アルミニアム合金 複合ポリマー |
| 保護のIPのある程度 | IP66 |
| 電圧最大 | 30VDC |
| 出力信号 | 4-20 mA |
| 出力信号 | 4-20 mA |
|---|---|
| 住宅用材料 | アノジス アルミニアム合金 複合ポリマー |
| 条件 | 新しい |
| 電圧最大 | 30VDC |
| 体重 | 1.8kg -3.4kg |
| トルクの範囲 | 10 Nm から 32 000 Nm |
|---|---|
| シール保護 | IP68 |
| 出力速度 | 4 から 180 Rpm |
| 環境温度 | -30 °Cから+70 °C |
| 長時間稼働するバージョン | S2 - 30分間の作業 |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱/非燻蒸の木箱 |
|---|---|
| ブランド名 | FOXBORO |
| モデル番号 | フォックスボロ SRD991 |
| ドキュメント | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |