| 取り付け | リニア (ステム) またはロータリー (ISO 5211) アクチュエーターに直接取り付け |
|---|---|
| 供給空気接続 | 1/4" NPT (共通) |
| 材質(ハウジング) | アルミニウム、ステンレス鋼、またはコーティングされた鋳鉄 |
| 供給気圧 | 通常は 1.4 ~ 7 Bar (20 ~ 100 psig) |
| 入力信号(空気圧) | 3 ~ 15 psi (0.2 ~ 1.0 バール) |
| 較正 | フィールド調整可能 (ゼロ、スパン、アクション) |
|---|---|
| 材質(ハウジング) | アルミニウム、ステンレス鋼、またはコーティングされた鋳鉄 |
| 空気消費量(定常状態) | 低い、通常 < 0.1 SCFM |
| プロセス/バルブ温度範囲 | -196℃~+450℃ |
| 入力信号(電空) | 4-20 MA DC(標準) |
| Supply power | 4 to 20mA, Loop powered |
|---|---|
| Electrical connections | PF 1/2,NPT 1/2,M20x1.5 |
| Output Range | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Supply pressure | 1.4 to 7 bar (20 to 100 psi) |
| Pneumatic connections | PT 1/4,NPT 1/4 |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 構造設計 | デジタル電空ポジショナー |
| 動作モード | 単動、複動 |
| 取付位置 | どれでも |
| オプションの設定 | ディスプレイと押しボタン経由 |
| 状態 | 新しいオリジナル |
|---|---|
| 原産国 | 中国かドイツ |
| 力 | 電気 |
| 構造 | 統合制御 |
| 接続口径 | カスタマイズされた |
| 状態 | 新しいオリジナル |
|---|---|
| 原産国 | 中国かドイツ |
| 力 | 電気 |
| 構造 | 統合制御 |
| 接続口径 | カスタマイズされた |
| コミュニケーション | ハート |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 |
| アプリケーション | 一般的な |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| 保護クラス | IP66 |
| コミュニケーション | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 承認 | HART,PROFIBUS-PA,およびFOUNDATIONフィールドバスネットワークで利用可能 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
|---|---|
| モデル番号 | SVIII |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 動作のための環境空気の温度 | -40 ~ 80 °C (-40 ~ 176 °F) |
|---|---|
| 保護のIPのある程度 | IP66 |
| 空気圧操作 | 単動形・複動形 |
| 通信ポートプロトコル | HART、4...20 mA Profibus FOUNDATION フィールドバス |
| パッケージの詳細 | カートン +木製の木枠 +保護パッケージ |