| 入力 | DC4~20mA(抵抗300Ω) |
|---|---|
| コミュニケーション | HART6 (AVP102) |
| 空気供給 | 140~700kPa |
| 空気使用 | 4L/min(N)単動バランス時 |
| 名前 | 110 L/min (N) 単動 400 kPa |
| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| データインターフェース | 有線 |
| 診断 | はい |
| 入力信号 | 電気 |
| 最大出口圧力 | 145 psig |
| 入力信号 | 4-20 mA HART (負荷電圧 typ. 6.6 V) |
|---|---|
| 囲い | アルミニウム製、単動式 |
| フィードバックの位置 | ポテンショメータまたは非接触センサー (NCS) |
| ストローク・回転範囲 | 3-130mm / 30-100° |
| 供給空気 | 1.4~7 bar、ISO 8573-1 クラス 3 品質 |
| 通信ポートプロトコル | HART、4...20 mA Profibus FOUNDATION フィールドバス |
|---|---|
| パネウマコンネクションタイプ | 0.25インチ 18 NPT G 1/4 |
| 入力圧力 | 1.4...6バール |
| ストローク範囲 | 8...260mm |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
| コミュニケーション | ハート |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| IP66 / NEMA 4X 格納 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| 出力信号 | 4~20mA |
|---|---|
| 供給圧力 | 1.4 ~ 8 bar / 20 ~ 115 psi |
| 標準温度範囲 | -40 °C ~ +85 °C / -40 °F ~ +185 °F |
| 電源電圧 | 12〜30 VDC |
| コミュニケーション | ハート |
| コミュニケーション | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| パッケージの詳細 | カートン +木製の木枠 +保護パッケージ |
| 体重 | 8.3ポンド (3.9kg) アルミニウム 20.5ポンド (9.3kg) ステンレス鋼 |
|---|---|
| 住宅用材料 | 鋳造 粉末塗装 アルミ ステンレス 鋼 |
| 電源 | 2本のワイヤ 4-20MA 10.0から30.0 VDC |
| モデル番号 | ロジックス 3200MD デジタルハート ポジショナー |
| 合致電圧 | 10.0 VDC @ 20 MA |
| 行為 | 単効/失敗式換気口/二重作用式 |
|---|---|
| 空気供給 | 1.4から6.0バー |
| 偏差 | ≤0.5% |
| 動作温度 | 85 °Cへの−40 |
| 空気関係 | 半インチ NPT 女性 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 +保護 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45-70営業日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 年間1000セット |
| ブランド名 | Flowserve |