| パーソナライズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 定数直径 | DN15 ~ DN400 |
| 定数圧力 | PN16/25/40/63/100 |
| 動作温度 | -196℃~593℃ |
| 流量特性 | 等パーセント、リニア、高速開 |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| 診断 | はい |
|---|---|
| 保護クラス | IP66 |
| コミュニケーション | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| 電源 | 2 線式、4 ~ 20 mA、10.0 VDC およびライン損失 |
|---|---|
| 入力信号範囲 | 4〜20mA |
| 合致電圧 | 10 ~ 32 VDC @ 20 mA |
| 実効抵抗 | 500 Ω @ 20 mA (標準値) |
| コミュニケーション | HART プロトコル (Logix 382X のみ) |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
|---|---|
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| モデル番号 | SVIII |
| 条件 | 新しい |
| 最大出力のトルク | 600 Nm |
|---|---|
| 周囲温度 | -20℃ | +70℃ |
| 保護レベル | IP66 |
| 通信用インタフェース | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| 設置方法 | ブラケットまたはフランジの取付け |
| ANSIのクラス | 150から2500 |
|---|---|
| STD 材料 | 鋳鉄、炭素鋼、ステンレス鋼、Monel |
| 保証 | 1 年 |
| 座席プラグシール | メタルシール/ソフトシール/高性能メタルシール |
| サイズ | 1/2 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 温度範囲 | -320 から +842 °F (-196 から +450 °C) |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| サイズ | 1/2 |
| 加熱ジャケット | クラス150 |
| 住宅用材料 | アノジス アルミニアム合金 複合ポリマー |
|---|---|
| 体重 | 1.8kg -3.4kg |
| 供給圧 | 1.4-8バー |
| 供給力 | 4-20 mA |
| 電圧最大 | 30VDC |
| 診断 | はい |
|---|---|
| 建設 / 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| パネウマティック 動作 | 単動または複動、フェールセーフ/回転およびリニア |
| 供給圧力(単一作用) | 20〜100psi最大 (1.4〜6.9bar) |