| 動作温度制限 | -58°Fから185°F (−50°Cから85°C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | PSIあたり0.05% |
| 絶縁抵抗 | RH の50% で 10 G オーム以上 |
| 高速一時的なバースト | 2 kVで効果はありません |
| 相対湿度 | 10〜90%の非凝縮 |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| 電圧供給 (最大) | DC30V |
| 必要な最小電流 | 3.6 mA |
| 再現性 | <0.25% |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| 重さ | 3.5 kg |
|---|---|
| 電圧供給 (最大) | 30 VDC |
| 必要な最小電流 | 3.6 mA |
| 再現性 | <0.25% |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| 電圧供給 (最大) | DC30V |
| 必要な最小電流 | 3.6 mA |
| 再現性 | <0.25% |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| 電圧供給 (最大) | DC30V |
| 必要な最小電流 | 3.6 mA |
| 再現性 | <0.25% |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| 電圧供給 (最大) | DC30V |
| 必要な最小電流 | 3.6 mA |
| 再現性 | <0.25% |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| 24424180 | アクチュエータを搭載 |
|---|---|
| 供給媒体 | 空気 |
| 保証 | 1 年 |
| 認証 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,RCM |
| 区域の分類 | 区域の分類 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
|---|---|
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 供給媒体 | 空気 |