| バルブタイプ | 制御バルブ |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
| 入力信号 | 電気 |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
|---|---|
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 条件 | 新しい |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
|---|---|
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 供給圧 | 20〜150psi |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 特徴 | 簡単で簡単な設定で 簡単に使える |
|---|---|
| モデル番号 | ロジックス 520MD |
| 応用産業 | 鉱業,パルプと紙,鉄鋼と原金属,食品と飲料,トウモロコシの湿った粉砕とエタノール,上流探査と生産,下水,農業と灌輸,洪水制御システム医薬品石油化学,バイオ燃料,その他産業 |
| 入力信号 | 電気 |
| ヒステレシス | 0.2% |
| 入力信号 | 電気 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| 製品 | デジタル位置付け器 |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 入力信号 | 4-20 Ma |
|---|---|
| 供給圧力 | 1.4~7バー |
| 空気消費量 | 400 kPa で 0.036 Nm3/h |
| 給電接続 | 1/4 "npt |
| 電気接続 | 1/2 インチ NPTF |
| 製品名 | EMERSON Deltav 伝統的な Io 電気機器 VE400 DC システム分散制御真新しいオリジナルスポット Plc |
|---|---|
| ブランド | エマーソンDeltaV |
| モデル | VE400 |
| 危険な区域の分類 | 前h IIC Tx GB |
| 正確さ | 0.15 |
| 製品名 | EMERSON Deltav 伝統的な Io 電気機器 VE400 DC システム分散制御真新しいオリジナルスポット Plc |
|---|---|
| ブランド | エマーソンDeltaV |
| モデル | VE400 |
| 危険な区域の分類 | 前h IIC Tx GB |
| 正確さ | 0.15 |
| 製品名 | オリジナルおよび新しい DeltaVEmerson モジュール VE4001S2T2B1 VE4002S1T2B1 VE4003S2B1 VE4003S2B2 発電所用在庫あり |
|---|---|
| ブランド | エマーソンDeltaV |
| モデル | VE400 |
| 危険な区域の分類 | 前h IIC Tx GB |
| 正確さ | 0.15 |