| 製品名 | 中国 高温圧力流量制御バルブ メーカー ロータークIQ2IQ3IQTIQTM電気アクチュエータでカスタマイズ |
|---|---|
| Brand | ROTORK |
| モデル | I.Q.の範囲 |
| 裁判 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | アクチュエータ |
| Media | GAS |
|---|---|
| Torque range | 30 Nm-3000 Nm |
| Power supply | 3ph/380V/50Hz (other voltage on request) |
| Paint | silver-grey |
| Temperature range | -30°C to +70°C |
| ガス供給圧力範囲 | 140〜700KPa |
|---|---|
| 保証期間 | 1 年 |
| 認証 | PED,CUTR,ATEX,CRN |
| バルブサイズ | NPS 1 NPS 2 |
| 重要なサービス | 汚いサービス,侵食性 |
| 取付タイプ | ロータリーまたはリニア制御バルブへの直接またはリモート取り付け |
|---|---|
| 通信プロトコル | HART (ハイウェイ アドレス可能リモート トランスデューサー) |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| エア供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 空気消費量 | 約0.4 kg/h (1.4 バール時) |
| アクチュエータ | パネウマチック・ダイアフレーム・アクチュエータ (標準) |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| アプリケーション | エチレン、空気分離、LNG液化 |
| パワー | パネム |
| 適用媒体 | 水,石油,液化ガスなど |
| 取付タイプ | ロータリーまたはリニア制御バルブへの直接またはリモート取り付け |
|---|---|
| 通信プロトコル | HART (ハイウェイ アドレス可能リモート トランスデューサー) |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| エア供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 空気消費量 | 約0.4 kg/h (1.4 バール時) |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 診断 | はい |
| コミュニケーション | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| パッケージの詳細 | 木製の箱 +保護 |
| パッケージの詳細 | カートン/木箱梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 6~8週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1年ごとの800セット |
| 起源の場所 | 日本 |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |