| 必要な最小電流 | 3.6 mA |
|---|---|
| 入れられた圧力範囲 | 1.5〜6.0バー |
| 再現性 | <0.25% |
| バルブ位置付け器の重量 | 3.5 kg |
| コミュニケーション | ハート5、6、7 |
| 状態 | 新しいオリジナル |
|---|---|
| 原産国 | 中国かドイツ |
| 力 | 電気 |
| 構造 | 統合制御 |
| 接続口径 | カスタマイズされた |
| モデル | spiraxのsarco SP7-10、SP7-11およびSP7-12 EZの制御弁が付いているスマートな弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 結合方式 | 2ワイヤー |
| 出力信号 | 4 | 20 mA DC |
| ブランド | Spirax Sarco |
| バス/センサー | 4-20 mAの送信機 |
| 製品名 | TOPWORX PDシリーズスマートバルブポジショナー |
|---|---|
| 構成可能なアラーム | (pd100)no;(pd200)yes |
| 空気補給圧力 | 2.8〜8バー(40〜116 psi) |
| アクチュエータアクション | 回転&線形、シングル&ダブル、ダイレクト(DA)&リバース(RA) |
| 温度範囲 | -40°C〜 +65°C(-40°F〜 +149°F) |
| 製品名 | TOPWORX PDシリーズスマートバルブポジショナー |
|---|---|
| 構成可能なアラーム | (pd100)no;(pd200)yes |
| 空気補給圧力 | 2.8〜8バー(40〜116 psi) |
| アクチュエータアクション | 回転&線形、シングル&ダブル、ダイレクト(DA)&リバース(RA) |
| 温度範囲 | -40°C〜 +65°C(-40°F〜 +149°F) |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱/非燻蒸の木箱 |
|---|---|
| ブランド名 | FOXBORO |
| モデル番号 | フォックスボロ SRD991 |
| バルブタイプ | ボールバルブ、バタフライバルブ、ダイヤフラムバルブ |
|---|---|
| 供給圧力 | 20 ~ 100 psi (ろ過された乾燥したオイルフリーの空気) |
| 空気消費量 | 0.9 SCFM @ 20 psi |
| 空気接続 | 1/4 "npt |
| 動作温度 | -4~176°F |
| トルクの範囲 | 10 Nm から 32 000 Nm |
|---|---|
| シール保護 | IP68 |
| 出力速度 | 4 から 180 Rpm |
| 環境温度 | -30 °Cから+70 °C |
| 長時間稼働するバージョン | S2 - 30分間の作業 |
| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| データインターフェース | 有線 |
| 診断 | はい |
| 入力信号 | 電気 |
| 最大出口圧力 | 145 psig |
| セットポイント | 4から20MA |
|---|---|
| バルブ移動 | 3.6から300mm |
| オープニングアングル | 24から100° |
| 材料 | 鉄鋼 |
| コミュニケーション | HART® フィールド通信プロトコル |