| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
|---|---|
| 供給圧力(単一作用) | 20〜100psi最大 (1.4〜6.9bar) |
| 供給圧力(二重積み) | 20〜150psi最大 (1.4〜10.3bar) |
| パネウマティック 動作 | 単行または二重作用,故障防止;回転式および線形 |
| 信号-コミュニケーション | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 作動の価値 | 0/4から20 mA |
|---|---|
| 入力信号 | Um = 250ボルト |
| 出力回路 | 前のia IIC |
| 承諾 | 前EACのセリウム |
| 適用企業 | オイル及びガス(上流に及び半ば) |
| 重さ | モデルバリアントに応じて、2.25 kgから9.9 kg |
|---|---|
| 取り付け互換性 | 回転/線形アクチュエーター |
| プロトコル | Hart 5/7、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 周囲温度 | -20°C〜 +85°C(標準); -55°Cまでのオプションが利用可能です |
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| 信号-コミュニケーション | 4-20mA上の雄鹿7 |
|---|---|
| 診断 | ポジショナー診断/高度な診断/オンラインバルブ診断 |
| 建設 / 材料 | 銅を含まないアルミニウムハウジング/オプションの 316SS ハウジング |
| 動作温度 | -55°Cへの+85°C |
| パネウマティック 動作 | 単動式、フェールセーフ / 回転式およびリニア式 |
| 入力圧力 | 1.4...6バール |
|---|---|
| 動作のための環境空気の温度 | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| 通信ポートプロトコル | HART、4...20 mA Profibus FOUNDATION フィールドバス |
| 保護のIPのある程度 | IP66 |
| 電圧 | 6バール、90psi |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| 入力信号範囲 | 4 - 20mA 公称 |
|---|---|
| 最大空気供給圧 | 7bar g |
| 最低気圧 | 1.4barg |
| 動作温度 | -10℃ - 80℃ |
| 最小入力信号 (ループ電源) | 3.6mA |
| 保護のクラス | IP65 |
|---|---|
| 温度範囲 | -40 ~ + 50 °C /-40 ~ + 65 °C |
| 入力 | 4-20mA |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | 必要に応じて |
| トルク範囲 | 35-3000N・m |
|---|---|
| 騒音レベル | 1m以内で75dB未満 |
| 保護の程度 | IP67,オプション IP68 |
| 作業システム 調節可能なタイプ | S4-25%,最大600回のトリガー |
| 入力信号調節型 | 4〜20mA,0〜10V,2〜10V |
| 電源 | 4~20mAの制御信号から電力供給されるループ |
|---|---|
| 負荷電圧 | DC11.0V DC20mA時 / DC10.0V DC4mA時 |
| 演技タイプ | シングルまたはダブル |
| 供給媒体 | 空気または窒素 |
| デジタルコミュニケーション | HART 7 |