| 一致/直線性 | ± 0.5%の完全なスパン |
|---|---|
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |
| 名前 | Masoneilan SVI FF |
| 作動 | -40° Fから185° F (- 40° Cへの85° C) |
| 正確さ | ± 0.5% |
| 測定の範囲 | 0-24 MA DC |
|---|---|
| 表示 | LCD表示、2つの行X 16の特性 |
| 出力決断 | 0.001 MA |
| 電池の寿命 | 20 MAの出力の継続使用およそ20時間の |
| 正確さ | 0.025%フル・スケール |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
|---|---|
| モデル番号 | SVIII |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 入力電流の範囲 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 空気源接続の大きさ | PT1/4、NPT1/4 |
| 進入保護評価 | IP66 |
| 圧力計の接続サイズ | PT1/8、NPT1/8 |
| 通常の動作温度範囲 | 30°Cから85°C (標準型),-40°Cから85°C (低温型) |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
|---|---|
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| モデル番号 | 工業用ロボットアーム R-1000 iA 80F 6軸ロボット |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 供給圧 | 20〜150psi |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| モデル番号 | SVIII |
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 診断機能 | 状態報告を提供し、欠陥情報は、装置管理および維持を支える |
|---|---|
| 直線性 | 最高旅行価値のより少しにより0.5% |
| ゼロ ポイント漂流 | 最高旅行価値のより少しにより0.1% |
| 材料 | アルミ合金かステンレス鋼 |
| 適した媒体 | 液体、ガスおよび蒸気のような非腐食性媒体 |