| コミュニケーション | ハート |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 供給メディア | 空気、天然ガス、窒素 |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| 通信プロトコル | HART 5 または HART 7 |
|---|---|
| 使用可能なマウント | スライディングストーム線形;四分の一回転回転式 |
| アナログ入力信号 | 4-20 MA DC |
| 供給電圧 | 8〜30 VDC |
| 承認 | FM ATEX IECEx |
| エア供給圧力 | 1.4~7.0バール |
|---|---|
| 保護 | IP66 |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| バルブ位置付け器の重量 | 2.5kg (5.5ポンド) |
| 運用圧力範囲 | 0-10バー |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
|---|---|
| エア供給圧力 | 140〜700 kPa |
| 通信システム | HART6通信のみ |
| 正確さ | ±1.0%FS |
| 周囲温度 | -40~+80℃ |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| デジタル位置付け器 | 4 - 20 MA (HART) |
| バルブ設定点 | 4~20mA, 450オーム入力抵抗 |
| モデル番号 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 保管温度の限界 | -58°Fへの200°F (- 93°C)への50°C |
| 相対湿度 | 不凝縮10から90% |
| 速く一時的な破烈 | 2つのkVの効果無し |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | ND 9000 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 最小信号 | 3.6 mA |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | DVC6200 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 機体材料 | 青銅 |
| 圧力接続 | 4/4 NPT 内部 |
|---|---|
| 製品スタイル | 新しい |
| 電気関係 | 1/2-14 NPT 管線接続 |
| 敏感性 | 供給 の 10% の 変化 |
| 最大電流 | 30 VDC コンプライアンスの電圧 |