| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | ND 9000 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 最小信号 | 3.6 mA |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | DVC6200 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 機体材料 | 青銅 |
| 保護クラス | IP66 |
|---|---|
| コミュニケーション | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 診断 | はい |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| バルブタイプ | 弁弁 |
| 信号範囲 | 4-20ma |
|---|---|
| 供給気圧 | 1.4~10バール (20~145 psig) |
| 周囲温度 | -40 °C~85 °C (-40 °C~185 °F) |
| 保護クラス | IP66/タイプ4X |
| ハウジングとカバー | アルミニウム(合金No. 230) 粉体塗装 |
| 動作温度制限 | -58°Fから185°F (−50°Cから85°C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | PSIあたり0.05% |
| 絶縁抵抗 | RH の50% で 10 G オーム以上 |
| 高速一時的なバースト | 2 kVで効果はありません |
| 相対湿度 | 10〜90%の非凝縮 |
| デジタル位置付け器 | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| 通信プロトコル | ハート |
| 湿度 | 0~100% 凝縮しない |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 合致電圧 | 10 VDC |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 重量 | 2つのkg |
| 終了 | ネジ式 ターミナル |
| 任意出力信号 | 20 mAの位置への4つは再送信する |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| サイズ | 1/4 npt |
|---|---|
| 定額旅行 | 7.5/15/30 |
| オープニングアングル | 24から100° |
| 電圧 | 24VDC |
| パッケージの詳細 | 紙ボックス +保護 |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| 電圧供給 (最大) | DC30V |
| 必要な最小電流 | 3.6 mA |
| 再現性 | <0.25% |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| 入力 | DC4~20mA(抵抗300Ω) |
|---|---|
| コミュニケーション | HART6 (AVP102) |
| 空気供給 | 140~700kPa |
| 空気使用 | 4L/min(N)単動バランス時 |
| 名前 | 110 L/min (N) 単動 400 kPa |