| 囲い | アルミニウム、IP66 / NEMA 4X |
|---|---|
| アクチュエータの種類 | 単動 |
| 入力信号 | HART 7 で 4 ~ 20 mA |
| ストローク範囲(直線) | 3~130mm |
| 回転範囲(パートターン) | 30~100° |
| 腐食防止 | KS |
|---|---|
| 手車操作 | 手帳 |
| 回転角 | 最低 2.5° 最大 100° |
| メディア | ガス |
| シール保護 | IP68 |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| コミュニケーション | ハート |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 診断 | はい |
| 供給力 | ループ電源、4 ~ 20 mA |
| 標準温度範囲 | -40° ~ +85 °C / -40° ~ +185 °F |
|---|---|
| 温度サイクル/乾熱 | IEC 60068-2-2 |
| 湿気の限界 | IEC 60068-2-30に準拠 |
| アクション | 単動、正または逆 |
| 移動距離 | リニア; 5...120 mm / 0.2...4.7 インチロータリー; 30...160度。 |
| 証明 | CCC |
|---|---|
| バルブタイプ | 音量 増強剤 |
| 製品名 | フィッシャー 2625 シリーズ ボリュームブースター |
| 繋がり | 3/4 |
| Packaging Details | 10X20X20 Cm |
| 温度範囲 | -196 °Cから+343 °C;バリログ: -29 °Cから+343 °C |
|---|---|
| 圧力評価 | ANSI 150-1500 (フレンズ),ANSI 150-2500 (フレンズなし/スレッド付き) |
| 条件 | 新しい |
| アクチュエータ | スプリングダイアフラム (直動/反動) |
| 応用 | 低流量アプリケーション |
| モデル番号 | SVI2/SVI3/SVI1000 |
|---|---|
| 保管温度制限 | -58°F〜200°F(-50°C〜93°C) |
| 相対湿度 | 10〜90%の非凝縮 |
| 高速一時的なバースト | 2 kVで効果はありません |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | 6524 184400 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 機体材料 | 青銅 |
| モデル番号 | SVI2 |
|---|---|
| 保管温度制限 | -58°F〜200°F(-50°C〜93°C) |
| 相対湿度 | 10〜90%の非凝縮 |
| 高速一時的なバースト | 2 kVで効果はありません |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| マウント位置 | 垂直で,冷凝液を下向きに排水する |
|---|---|
| 動作メディア | 空気/気体/液体 |
| 身体スタイル | 2方向 |
| メディアの温度 | 低温 |
| 最大電流 | 30 VDC コンプライアンスの電圧 |