| 電源 | 2 線式、4 ~ 20 mA、10.0 VDC およびライン損失 |
|---|---|
| 入力信号範囲 | 4〜20mA |
| 合致電圧 | 10 ~ 32 VDC @ 20 mA |
| 実効抵抗 | 500 Ω @ 20 mA (標準値) |
| コミュニケーション | HART プロトコル (Logix 382X のみ) |
| 入力信号 | 4-20 mA HART (負荷電圧 typ. 6.6 V) |
|---|---|
| パッケージの詳細 | カートン +木製の木枠 +保護パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1年ごとの600単位 |
| 名前 | APEX7000ポジシァヨナーとの弁低温学弁そして制御 |
|---|---|
| ブランド | 現金 |
| モデル | 低温学 |
| 関係 | 通されたNPTF (あるモデルで任意BSP) |
| 最高の最初の圧力 | 650のpsi (45.7 kg/cm2) |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| モデル番号 | 6524 184400 |
| シール | NBR、EPDM、FKM |
| 機体材料 | 黄銅 |
| セットポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| バルブ移動 | 3.6から300mm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材料 | 鉄鋼 |
| コミュニケーション | HART® フィールド通信プロトコル |
| セットポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| バルブ移動 | 3.6から300mm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材料 | 鉄鋼 |
| コミュニケーション | HART® フィールド通信プロトコル |
| セットポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| バルブ移動 | 3.6から300mm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材料 | 鉄鋼 |
| コミュニケーション | HART® フィールド通信プロトコル |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| メディアの温度 | 高温 |
| 航空接続 | G または NPT |
| 入力信号 | 4-20 mA DC |
| 線形性 | <0> |
| 通信プロトコル | 4〜20 MA HART |
|---|---|
| 出力信号 | 圧力は最大で145psig (10bar) |
| 保護評価 | IP66/IP67 |
| 電源 | 24V DC |
| 診断機能 | リアルタイムのバルブ健全性モニタリングと性能診断 |
| 製品名 | Neles ND9000 インテリジェントバルブコントローラ |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| コミュニケーション | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| 診断 | そうだ |