| エンクロージャ | 天候の証拠 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1 年 |
| 行為 | シングル・ダブル・アクション |
| 供給圧力 | 140~800kPa (1.4~8bar,20~116psi) |
| モデル番号 | SHP |
|---|---|
| 動作温度範囲 | -55°C / +85°C |
| 入れられた電圧範囲 | 10-30V (Ex Ia) / 18-30V (Ex D) / 17V-30V |
| 保証 | 1 年 |
| 状態 | 新しい |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
|---|---|
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 作動の湿気範囲 | 5~95%R.H. (不凝縮) |
|---|---|
| 行為 | 単一/倍 |
| モデル番号 | 5000kgp |
| 入力信号 | 4~20mADC |
| 保証 | 1 年 |
| 容積容量 | 標準流量 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断 |
| 電子工学 | 4-20mA - ループ電源 |
| モデル番号 | SVI2-21113111 |
| LCD インターフェース / ハウジング 材料 | ディスプレイとボタンが |
| 容積容量 | 標準流量 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断 |
| 電子工学 | 4-20mA - ループ電源 |
| モデル番号 | SVI2-21113111 |
| LCD インターフェース / ハウジング 材料 | ディスプレイとボタンが |
| 容積容量 | 標準流量 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断 |
| 電子工学 | 4-20mA - ループ電源 |
| モデル番号 | SVI2-22123121 |
| LCD インターフェース / ハウジング 材料 | ディスプレイとボタンが |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| モデル番号 | 3200MD |
| 媒体の温度 | 低温 |
| 適用 | 概要 |
| 電池の寿命 | 20 MAの出力の継続使用およそ30時間の |
|---|---|
| 付属品 | 携帯用ケース、試験導線、わにクリップ、利用者マニュアル、口径測定の証明書 |
| 出力 | MA最高24V DCの体言、30 |
| 任意付属品 | 圧力モジュール、温度検出器、コミュニケーション ケーブル、PCソフトウェア |
| 電源 | 9V DC 4 X 1.5V AA電池か充電電池 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| モデル番号 | 3200MD |
| 媒体の温度 | 低温 |
| 適用する | 概要 |