| ブランド | SAMSON |
|---|---|
| モデル | 3730-3 ポジショナー |
| 製品 | 位置付け装置 |
| コミュニケーション | HART通信 |
| 制御ループ | 4から20 mA |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Ambient Temperature Range | -40°C To +83°C (-40°F To +182°F) |
| Maximum Outlet Pressure | 150 Psi |
| Control Range | 0-100% |
| Data Interface | Wired |
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
|---|---|
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
| 状態 | 新品と起源 |
| 認定 | CSA、FM、ATEX、IECEX、CUTR、PESO、KGS、INMETRO、NEPSI、TIIS、天然ガス認定 |
| 保証 | 一年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| モデル番号 | 3200MD |
| 媒体の温度 | 低温 |
| 適用 | 概要 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| モデル番号 | D30 |
| 出力信号 | 4-20 mA DC |
| 材料 | ダイカストで形造られた アルミニウム |
| 重量 | 1.8キロ |
| 付属品 | 携帯用ケース、試験導線、わにクリップ、利用者マニュアル、口径測定の証明書 |
|---|---|
| 出力 | MA最高24V DCの体言、30 |
| 出力決断 | 0.001 MA |
| 電源 | 9V DC 4 X 1.5V AA電池か充電電池 |
| 表示 | LCD表示、2つの行X 16の特性 |
| 容積容量 | 標準流量 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断 |
| 電子工学 | 4-20mA - ループ電源 |
| モデル番号 | スヴィー2 Ap-21123121 |
| LCD インターフェース / ハウジング 材料 | ディスプレイとボタンが |
| 容積容量 | 標準流量 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断 |
| 電子工学 | 4-20mA - ループ電源 |
| モデル番号 | スヴィー2 Ap-21123121 |
| LCD インターフェース / ハウジング 材料 | ディスプレイとボタンが |
| 容積容量 | 標準流量 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断 |
| 電子工学 | 4-20mA - ループ電源 |
| モデル番号 | SVI2-21113121 |
| LCD インターフェース / ハウジング 材料 | ディスプレイとボタンが |
| 容積容量 | 標準流量 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断 |
| 電子工学 | 4-20mA - ループ電源 |
| モデル番号 | SVI2-21123111 |
| LCD インターフェース / ハウジング 材料 | ディスプレイとボタンが |