| サイズ | 2" - 48" |
|---|---|
| 評価 | ASME 150 - 2500または要望に応じてAPI 3000 - 10の高圧評価000 |
| すべて | EN14382は(前のDIN3381) 2秒の完全な閉鎖を証明した |
| 他の指定 | 安全操業停止システム(SSD)安全計器システム(SIS)安全によって取り付けられる機能(SIF)重圧の保護システム(OPPS) |
| パッケージの詳細 | 要求に基づく |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 媒体の温度 | 正常な温度 |
| ボディ材料 | 黄銅 |
| 左舷サイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | ND 9000 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Minimum signal | 3.6 mA |
| ポート | 中国の主要な港 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱/非燻蒸の木箱 |
| 供給の能力 | 毎月100セット/セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | KOSO |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
|---|---|
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル | 3582i |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 診断 | 違う |
| マウントタイプ | アクチュエータを搭載 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 媒体の温度 | 高温 |
| 空気関係 | GかNPT |
| 入力信号 | 4-20 mA DC |
| 直線性 | <0> |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
|---|---|
| 安全証明 | なし |
| 診断 | 違う |
| 条件 | 新品と原産地 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 診断 | 違う |
|---|---|
| 認証 | 防爆 内部的に安全 防火 防塵 |
| 供給媒体 | 空気 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 安全証明 | なし |