| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | 6524 184400 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| ボディ素材 | 青銅 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 媒体の温度 | 普通の温度 |
| 機体材料 | 青銅 |
| ポートサイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | 6524 184400 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 機体材料 | 青銅 |
| プログラミング言語 | G-code/C/C++/Python |
|---|---|
| 入力数 | 20 |
| 制御範囲 | 6 インチW.c.から1000 Psig |
| アクチュエータサイズ | 2-12インチ |
| 制御選択 | 手動/自動 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| モデル番号 | 6524 184400 |
| シール | NBR、EPDM、FKM |
| 機体材料 | 黄銅 |
| 表示タイプ | LCDディスプレイ |
|---|---|
| 温度の決断 | 0.05°C |
| 通信インターフェイス | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 材料 | アルミニウム、ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 表示タイプ | LCDディスプレイ |
|---|---|
| 温度の決断 | 0.05°C |
| 通信インターフェイス | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 材料 | アルミニウム、ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 行動方法 | ダブル・アクション |
| 繰り返し可能性 | ≤0.25% |
| 温度 | -40° +85° |
| 供給媒体 | 空気オイルガス |
| 統合ブースター | オプション(高速アプリケーション用) |
|---|---|
| 通信プロトコル | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus-Pa |
| エンクロージャー評価 | IP66/67,NEMA 4X |
| ソフトウェア・コンフィギュレーション | Flowserve Logixソフトウェア |
| バルブの特性評価 | 線形、等しい%、クイックオープン(選択可能) |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 行動方法 | ダブル・アクション |
| 繰り返し可能性 | ≤0.25% |
| 温度 | -40° +85° |
| 供給媒体 | 空気オイルガス |