| モデル番号 | TZIDC-100 TZIDC-200 について |
|---|---|
| 保管温度の限界 | -58°Fへの200°F (- 93°C)への50°C |
| 相対湿度 | 不凝縮10から90% |
| 速く一時的な破烈 | 2つのkVの効果無し |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | 1808/1098 |
| 取り付けタイプ | 積分マウント |
| データインターフェイス | 有線 |
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
| 固有の特徴 | 線形 |
|---|---|
| 起源の場所 | アメリカ |
| モデル番号 | 4411 |
| ブランド | Masoneilan |
| パッケージの詳細 | 外国貿易のための木箱、点検なしの輸出習慣のためのIPPCによって殺菌する木箱および合板箱を輸出して下さい。サイズ:60*30*40 (cm) |
| 温度範囲 | -40 ... +85 °C / -40 ... +185 °F |
|---|---|
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| コミュニケーション | ハート・ファウンデーション フィールドバス |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | 必要に応じて |
| 圧力定格 | クラス125からクラス300 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | Endress+Hauserのための圧力測定のDeltabar PMD55Bの差動圧力送信機 |
| 受渡し時間 | 4-12週 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 50 |
| 動作温度制限 | -58°Fから185°F (−50°Cから85°C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | PSIあたり0.05% |
| 絶縁抵抗 | RH の50% で 10 G オーム以上 |
| 相対湿度 | 10〜90%の非凝縮 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱・木箱 |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| 媒体の温度 | 高温 |
| モデル番号 | SFR-200-02 |
| 重量 | 1340g |
| 最大流率 | 1850mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| モデル番号 | SR - 200 - 02 - N - C |
| 媒体の温度 | 高温 |
| ボディ材料 | ステンレス製316.SS |
| ボディタイプ | 501T:アングルタイプ; 551T/520T:グローブタイプ |
|---|---|
| 流体温度 | 501T:-196~+538℃; 551T:-5~+200℃; 520T:-45~+200℃ |
| 接続 | フランジ(RF,RTJ)、突合せ溶接、ソケット溶接 |
| トリム材質 | 501T:SUS316、ステライト; 551T:SCS13A/CF8; 520T:SUS316、ステライト |
| 流量特性 | 501T: リニア、等価%、オン-オフ; 551T:50-1-30-1; 520T:ニードルフロー |
| 製品名 | Azbilは圧力送信機GTX200 GTX15F GTX30D GTX40Dを進めた |
|---|---|
| ブランド | Azbil |
| モデル | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | 圧力送信機 |