| エンクロージャー評価 | IP66/67,NEMA 4X |
|---|---|
| ソフトウェア・コンフィギュレーション | Flowserve Logixソフトウェア |
| 出力圧力 | 0-100%供給圧力 |
| 正確さ | <±0.5%スパン |
| 供給圧力 | 1.4-7バー(20-100 psi) |
| ポート | 中国の主要な港 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元: 重量:およそ6.5Kg/set |
| 供給の能力 | 毎月100セット/セット |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Fisher |
| 付属品 | 管または壁の土台 |
|---|---|
| 土台位置 | 下方の直立した、凝縮物の排水 |
| 周囲温度 | -40… +60°C |
| 材質 | 鋼 |
| 重量、およそ。 | 1.8 kg |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | アルミニウム |
| コミュニケーション | HART®分野の通信プロトコル |
| 入力信号 | 4-20 Ma |
|---|---|
| 供給圧力 | 1.4-7バー(20-100 psi) |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| エンクロージャー保護 | IP66 / NEMA 4x |
| 再現性 | ≤0.5% |
| ポート | 中国の主要な港 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱/非燻蒸の木箱 |
| 供給の能力 | 毎月100セット/セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | KOSO |
| エンドスタイル | FNPT |
|---|---|
| 標準と承認 | ASTM A126クラスBボディ |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 状態 | 新しい |
| エンドスタイル | FNPT |
|---|---|
| 標準と承認 | ASTM A126クラスBボディ |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 状態 | 新しい |
| 名前 | Rotorkのアクチュエーターを搭載する中国の空気の制御弁 Dvc2000 ポジシァヨナー67 |
|---|---|
| モデル | DVC2000 |
| タイプ | デジタル弁コントローラー |
| タイプの取付け | 一体型マウント |
| 診断 | 肯定 |
| 通信プロトコル | プロフィバス |
|---|---|
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 土台のタイプ | 土台のタイプ |
| ポジション・コントロール | オン/オフ燃料制御 |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |