| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| ブランド名 | Masoneilan |
| 媒体の温度 | 正常な温度 |
| ボディ材料 | 黄銅 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| ブランド名 | Masoneilan |
| 媒体の温度 | 正常な温度 |
| ボディ材料 | 黄銅 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| モデル番号 | 6524 184400 |
| シール | NBR、EPDM、FKM |
| 機体材料 | 黄銅 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| モデル番号 | 6014 |
| シール | NBR、EPDM、FKM |
| 機体材料 | 黄銅 |
| 本体サイズ | 1 インチ (25A) ~ 12 インチ (300A) |
|---|---|
| 身体ランキング | ANSIクラス150~600、JIS 10K~40K |
| 流体温度 | -45~+400℃ |
| 接続タイプ | ウェハタイプ、フランジ型(RF) |
| 本体材質 | SCPH2/WCB、SCS13A/CF8、SCS14A/CF8M、SCS14A |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| モデル番号 | 6524 184400 |
| シール | NBR、EPDM、FKM |
| ボディ材料 | 黄銅 |
| ポート | 中国の主要な港 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元: 重量:およそ4.5Kg/set |
| 供給の能力 | 毎月100セット/セット |
| 起源の場所 | シンガポール |
| ブランド名 | Fisher |
| 製品名 | フィッシャー4200 4210 4211電子位置送信機 |
|---|---|
| ブランド | フィッシャー |
| モデル | フィッシャー4200 4210 4211 |
| 危険な区域の分類 | 前h IIC Tx GB |
| 正確さ | 0.15 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| モデル番号 | 6524 184400 |
| シール | NBR、EPDM、FKM |
| ボディ材料 | 黄銅 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| モデル番号 | 291 |
| 媒体の温度 | 正常な温度 |
| ボディ材料 | 黄銅 |