| 加熱ジャケット | クラス150 |
|---|---|
| 座席プラグシール | メタルシール/ソフトシール/高性能メタルシール |
| 製品名 | LTR 43 電動制御バルブ |
| 製品 | 制御バルブ |
| STD 材料 | 鋳鉄、炭素鋼、ステンレス鋼、Monel |
| 名前 | 210E/220E FlowserveのKOSOの制御弁のための風変りな部分的な球弁3400のシリーズ ポジシァヨナー |
|---|---|
| タイプ | 210E/220E |
| 本体サイズ | 12"への1" (25A) (300A) |
| ボディ評価 | ANSIのクラス150に600、JIS 10Kへの40K |
| Rangeability | 100:1 |
| 名前 | 710E/720E Flowserve LOGIXのKOSOの制御弁のための風変りなPARA-SEALの蝶弁420のシリーズ ポジシァヨナー |
|---|---|
| 関係 | ウエファーのタイプ |
| タイプ | 710E/720E |
| 本体サイズ | 24"への3" (80A) (600A) |
| ボディ評価 | ANSIのクラス150に300、JIS 10Kへの20K |
| 製品名 | サムソン 44-11 |
|---|---|
| 座席プラグシール | メタルシール/ソフトシール/高性能メタルシール |
| 保証 | 1 年 |
| ANSIのクラス | 150から2500 |
| 圧力を指定する | クラス 125 から 300 |
| 名前 | 301R Flowserve APEX9000シリーズ ポジシァヨナーが付いているKOSOの制御弁のための酸の抵抗力がある球弁 |
|---|---|
| タイプ | 301R |
| 全量サイズ | 2 1/2への1" (25A)」(65A) |
| 減らされた穴サイズ | 3" 4"へのX 2 1/2 「X3」 |
| 流動温度 | -0 +100°に |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| ステップ関数 | 25%のステップ、100%のステップ、ユーザー定義のステップ |
| Product | Positioner |
| Torque | 34~13500Nm |
| 製品名 | Westlockの回転式位置は限界スイッチをフィッシャーEZ弁のための2200のシリーズそして2600のシリーズ監察する |
|---|---|
| モデル | 2600& 2200 |
| 臨時雇用者。範囲 | -30°Cへの+85°C |
| ブランド | Westlock |
| シャフトおよびハードウェア | ステンレス鋼 |
| 応用 | 一般的な |
|---|---|
| 材料 | 鋳造 |
| 媒体の温度 | 中温 |
| プレッシャー | 中圧 |
| 力 | 空気圧 |
| 製品名 | フィッシャー DVC2000 バルブポジショナーと中国 氣動制御バルブ |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 診断 | はい |
| 取り付けタイプ | インテグレートマウント |
| 供給媒体 | 空気、非腐食性のガス |
| 製品タイプ | バルブポジショナー |
|---|---|
| 応用 | 火力発電 石油化学産業 |
| コミュニケーション | アナログ信号フィードバック |
| 供給圧力 | 0.14~0.7MPa |
| 保護 | 耐圧防爆タイプ |