| 保護程度 | IP 54 |
|---|---|
| 製品名 | サムソン 4763 電子気圧定位器 |
| ヒステレシス | <0.5 % |
| 保証 | 1 年 |
| 材料 | アルミニウム |
| 関連 | フレンズ (RF,RTJ),バック・ウェルド,ソケット・ウェルド,統合・フレンズ (RF,RTJ) |
|---|---|
| Rangeability | 501 から 20 まで1 |
| 流量特性 | 線形, 修正線形, 修正 Eq% |
| 定数圧力 | 1.6MPaから6.4MPa |
| 液体温度 | -196〜565° (-320F〜1050F) |
| 空気供給 | 1.4-8棒(20-115のpsi) |
|---|---|
| 流量容量 | Cv 0.5-20 |
| 航空接続 | G または NPT |
| 選択可能な電磁弁 | と |
| 供給力 | 4~20mA、ループ電源 |
| 入力信号 | 4〜20mA |
|---|---|
| 信号圧 | 最大0〜6.0バー |
| 関連性 | 線形アクチュエーター,単行本 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| タイプ | TM14 |
| 製品名 | Azbilのスマートな空気のポジシァヨナーAVP300/301/302のポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | AZBIL |
| モデル | AVP300/301/302 |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | ポジシァヨナー |
| 使用 | 24階まで |
|---|---|
| わずかな直径 | 20MMから200MM |
| 圧力環境 | 大気圧 |
| 液体温度 | -196〜565° (-320F〜1050F) |
| トリムレベル | フレンズ |
| トリムレベル | フレンズ |
|---|---|
| 中気温 | -100°Cから600°C |
| 身体ランキング | ANSIクラス150から4500,JIS10Kから63K |
| 定数圧力 | 1.6MPaから6.4MPa |
| 流量特性 | 線形, 修正線形, 修正 Eq% |
| 材料 | 熱処理されたノジュール型柔らかい鉄 |
|---|---|
| 固有の特徴 | 線形 |
| 漏れ | 0.01% X バルブ容量 |
| 保証期間 | 1 年 |
| トリム | エクセントリック回転プラグ |
| 名前 | Flowserve 3800シリーズ ポジシァヨナーとの弁のkosoのための球弁を通したまっすぐの301K/332K制御弁 |
|---|---|
| タイプ | 301K |
| 全量サイズ | 16"への1/2」(15A) (400A) |
| 減らされた穴サイズ | 4" 18"へのx3」x 16" |
| 評価 | ANSIのクラス150に300、JIS 10Kへの40K |
| モデル | 67C、67CR、67CFおよび67CFR |
|---|---|
| 材料 | 合金/ステンレス鋼 |
| Brand | 漁師 |
| 最高の出口圧力 | 450のpsig/31.0棒 |
| 最大入口圧力 | 1000のpsig/69.0棒 |