| 条件 | 新しい |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| ワイヤレス | 空気 |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 区域の分類 | 防爆 内部的に安全 防火 防塵 |
| 通信プロトコル | 3-15か6-30のpsi、0.2の-1.0か0.4の-2.0棒空気信号 |
|---|---|
| 入力信号 | 空気 |
| 最高の出口圧力 | 50のpsi |
| 土台のタイプ | 取付けられるアクチュエーター |
| 実用温度 | 高温標準温度 |
| 最大電流 | 30 VDC コンプライアンスの電圧 |
|---|---|
| 作動条件 | ガス:T6 塵:T82 |
| 圧力接続 | 4/4 NPT 内部 |
| ヒステレシス | 0. 75% 出力スパン |
| 保護程度 | IP 54/NEMA 3 |
| 入力信号オプション | 4 ~ 20 mA (アナログ)、HART、FOUNDATION フィールドバス |
|---|---|
| 空気供給圧力 | 3-7バー |
| 保護等級 | IP66 |
| 正確さ | ≤0.25% |
| 温度範囲 | -52 °C ~ +85 °C (-62 °F ~ +185 °F) |
| 吸入圧の評価 | 210のpsiの(1.5 MPa、15棒)最高 |
|---|---|
| 圧力設定範囲 | 5 ~ 4 psi (35 ~ 280 kPa、0.35 ~ 2.8 bar) 5 ~ 100 psi (35 ~ 700 kPa、0.35 ~ 7 bar) |
| 繋がり | 1/4のNPTかRC |
| 定格CV | 0.25 |
| フィルター要素 | 焼結多孔質ポリエチレン (5) |
| タイプ | 3610J |
|---|---|
| 通信プロトコル | 3-15か6-30のpsi、0.2の-1.0か0.4の-2.0棒、空気信号 |
| 安全証明 | 無 |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 電気 |
| 製品名 | EP500スマートな電子空気のポジシァヨナーのためのspiraxのsarco弁のポジシァヨナーの価格 |
|---|---|
| モデル | EP500 |
| 臨時雇用者。範囲 | -30°Cへの+85°C |
| ブランド | Westlock |
| シャフトおよびハードウェア | ステンレス鋼 |
| 製品名 | IMI漁師EZとバルブ本体のためのSTI SA/CLのスマートなポジシァヨナーの空気および電空のポジシァヨナー |
|---|---|
| モデル | SA/CL |
| 媒体の温度 | 高温 |
| 圧力 | 高圧 |
| 実用温度 | -20 55°Cに(- 4から122°F) |
| 敏感性 | 供給 の 10% の 変化 |
|---|---|
| 最低の流れ | 4-20MA DC常流 |
| 区域の分類 | 防爆 内部的に安全 防火 防塵 |
| 動作温度制限 | -40〜82°C |
| 電気関係 | 1/2-14 NPT 管線接続 |
| 製品 | 位置付け装置 |
|---|---|
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 制御ループ | 4から20 mA |
| 移動距離 | バルブの初期化された移動/回転の角度内で調整可能;移動は最大で1/5に制限することができます. |
| 静的破壊制限 | 40V,内部電流制限 約40mA |