| 敏感性 | ≤0.1 % |
|---|---|
| ヒステレシス | ≤0.3 % |
| 製品 | 位置付け装置 |
| バルブ移動 | 3.6から300mm |
| 行動の方向性 | 逆転性 |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 行動方法 | 二重演技 |
| 再現性 | ≤0.25% |
| 温度 | -40° +85° |
| 供給メディア | エアオイルガス |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
|---|---|
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 電源 | 4〜20mA |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
|---|---|
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| モデル番号 | SVIII |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
|---|---|
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 供給媒体 | 空気 |
| 使用 | 難易 な 輸送 時 と 環境 の 条件 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| コミュニケーション | 持っていない |
| 演技 | 単動か二重機能 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 電源 | 4〜20mA |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| おおよその重量 | 3.6kg (8.0ポンド) |
|---|---|
| モデル番号 | 3620J |
| 最大電流 | 30 VDC コンプライアンスの電圧 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 製品タイプ | バルブ位置 |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 行動方法 | 二重演技 |
| 再現性 | ≤0.25% |
| 温度 | -40° +85° |
| 供給メディア | エアオイルガス |
| 製品タイプ | 高品質防爆バルブポジショナ |
|---|---|
| 耐圧防爆タイプ | 防爆複合タイプ 最高の安全レベル |
| 流量 | CV 2.3 高流量により高速で強力なアクチュエータの動作を保証 |
| 応用 | 化学プラント製油所パワーダンパー大型バルブ制御 |
| 入力信号 | 4-20mA 標準制御信号 |