| 取り付け互換性 | GULDE フルシリーズおよび IEC/VDI/NAMUR 規格に適合するその他のアクチュエータ |
|---|---|
| 入力信号 | 4 ~ 20 mA DC 標準、最小8.5V (アナログ) / 9.0V (HART) |
| 出力アクション | 0.5 ~ 7 bar、単動、供給量の 95% に達します |
| 空気供給 | 最大 7 bar、ISA 7.0.01 規格に準拠したきれいな乾燥空気が必要 |
| 動作温度 | -40 ~ 85 °C、-20 °C 未満では LCD が故障する可能性があります |
| 作動 | 線形ばねリターン |
|---|---|
| 認証 | SIL 対応、ATEX、CUTR、PED |
| 制御タイプ | オン/オフ、スロットリング |
| 動作温度 | 極低温、低温、標準温度、高温 |
| 電源 | のマニュアル空気 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| モデル番号 | SVIII |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
|---|---|
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 区域の分類 | ATEXのグループIIの部門2のガスおよび塵、グループII/IIIの部門2装置のためのCUTR |
|---|---|
| 通信プロトコル | 3-15か6-30のpsi、0.2の-1.0か0.4の-2.0棒空気信号 |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 空気 |
| 最高の出口圧力 | 150のpsi |
| 保護程度 | IP 54 |
|---|---|
| 敏感性 | <0.1 % |
| 材料 | アルミニウム |
| 関連性 | 線形アクチュエーター,単行本 |
| 使用 | ストロングサービス |
| 製品名 | KOSO PPA801のスマートなポジシァヨナーのエレクトロ空気のポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | コソ |
| モデル | PPA801 |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| タイプ | 3661 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 3-15か6-30のpsi、0.2の-1.0か0.4の-2.0棒空気信号 |
| 安全証明 | 無 |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 空気 |
| モデル | EP500スマートな電子空気のポジシァヨナーのためのspiraxのsarco弁のポジシァヨナーの価格 |
|---|---|
| 結合方式 | 2ワイヤー |
| 出力信号 | 4 | 20 mA DC |
| ブランド | Spirax Sarco |
| バス/センサー | 4-20 mAの送信機 |
| 電源 | 4〜20mA |
|---|---|
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| モデル番号 | SVIII |