| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 電源 | 4〜20mA |
| 製品名 | IMI高容量の高精度のデジタル空気弁コントローラーが付いているSTIのスマートなポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | IMI |
| モデル | STI |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | 圧力調整器 |
| 重要なサービス | 汚いサービス,侵食性 |
|---|---|
| 動作温度 | 標準温度 |
| 材料 | 材料 |
| バルブサイズ | NPS 1 NPS 2 |
| 応用シナリオ | 水,蒸気,ガス など |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
|---|---|
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 供給圧 | 20〜150psi |
| 条件 | 新品と原産地 |
|---|---|
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 認証 | 防爆 内部的に安全 防火 防塵 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 製品 | デジタル位置付け器 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 診断 | ありません |
|---|---|
| おおよその重量 | 3.5kg (8.0ポンド) |
| 区域の分類 | 防爆 内部的に安全 防火 防塵 |
| 製品名 | 弁のポジシァヨナー |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 必要な端末電圧 | 9Vdc 20mA で |
|---|---|
| モデル番号 | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| 製品 | 位置付け装置 |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 普遍的な設計 | 線形または回転式アプリケーション |
| フィードバック | フィードバック と 共 に |
|---|---|
| 供給メディア | エアオイルガス |
| モデル番号 | フィッシャーDVC6200 |
| 再現性 | ≤0.25% |
| サブタイプ | デジタル |
| 認証 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,TIIS,天然ガス認証 |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 診断 | そうだ |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |