| タイプ | 3582I |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20mAアナログ |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 電気 |
| タイプ | 3720 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20mAアナログ |
| 安全証明 | 無 |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 電気 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| モデル番号 | AVP 100 |
| 出力信号 | 4-20 mA DC |
| エア・サプライ圧力 | 700kPaへの140 |
| 電気関係 | 1/2 NPTの内部糸 |
| ブランド/メーカー | Masoneilan |
|---|---|
| 入出力接続 | 電線管入口または一体型コネクタ |
| 空気消費量(定常状態) | 低い、通常 < 0.1 SCFM |
| 入力信号(空気圧) | 3 ~ 15 psi (0.2 ~ 1.0 バール) |
| 出力空気圧 | 供給圧力の0~100% |
| 入力信号 | HART プロトコルで 4-20mA |
|---|---|
| 供給圧力 | 1.4~7bar |
| 動作温度 | -40℃~+80℃ |
| 保護等級 | IP66、Ex ia IIC T5 |
| 材料 | 防食保護を備えたアルミニウムハウジング |
| シリーズ | 6100LA、6200LA、6300LAシリーズ |
|---|---|
| タイプ | リニア空気圧シリンダアクチュエータ |
| アクションタイプ | 複動形スプリングリターン式 |
| エア供給圧力 | 複動:300~500kPa、スプリングリターン:500kPa |
| アクション | 正動作(DA)、逆動作(RA) |
| デザイン | ハードシール固定Vポートボールバルブ |
|---|---|
| 構造 | コンパクトな一体型剛体、低変形・低漏れ |
| 流路 | 流路抵抗が少なく滑らかな流路 |
| 関数 | デュアルシャットオフおよびレギュレーション機能 |
| 制御範囲 | 正確な小流量制御のための高いターンダウン比 |
| アクション | リニアロータリタイプ |
|---|---|
| 供給圧力 | 0.14~0.7MPa |
| 信号 | 4 DC20mA |
| 正確さ | 高度な制御精度 |
| 保護 | IP66防水防塵 |
| 作動 | スプリングリターン、クォーターターン、ロータリー |
|---|---|
| 認証 | PED、CUTR、ATEX、SIL 対応 |
| 制御タイプ | オン/オフ、スロットリング |
| アクチュエータ型式 | 2052 スプリングとダイヤフラムのロータリー アクチュエーター |
| ポジショナーモデル | DVC2000、DVC6200 デジタルバルブコントローラ |
| 診断 | 持っていない |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 製品名 | サムソン 3767 |
| 保証 | 1 年 |
| アクチュエータ | 線形か回転式 |