| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | 鋼 |
| コミュニケーション | HART®分野の通信プロトコル |
| マウントタイプ | アクチュエータを搭載 |
|---|---|
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 通信プロトコル | 4-20mA アナログ |
| 区域の分類 | 防爆 内部的に安全 防火 防塵 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| ヒステレシス | <0.5 % |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 入力信号 | 4〜20mA |
| 使用 | ストロングサービス |
| 保証 | 1 年 |
| 製品名 | ロックアップバルブ KOSO CL-523H ロックバルブ |
|---|---|
| ブランド | コソ |
| モデル | CL-523H |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| 電源 | ローカル |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 保証 | 1 年 |
| 製品名 | 空気圧部品 ROTORK YTC YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D バルブ用リミットスイッチボックス |
|---|---|
| ブランド | ロトーク YTC |
| モデル | TS800 YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| 診断 | はい |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| 入力信号 | 電気 |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
|---|---|
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 診断 | はい |
| モデル番号 | DVC6200 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 接続 | 接続 |
|---|---|
| 製品 | デジタル位置付け器 |
| ヒステレシス | 0.2% |
| 定数直径 | 2.5 |
| 条件 | 新品と原産地 |
| アクチュエータの互換性 | 単動(スプリングリターン)&複動 |
|---|---|
| 較正 | フィールド調整可能 (ゼロ、スパン、アクション) |
| 空気消費量(定常状態) | 低い、通常 < 0.1 SCFM |
| ブランド/メーカー | Masoneilan |
| 出力空気圧 | 供給圧力の0~100% |