| 診断 | 旅行、圧力、供給監視 |
|---|---|
| 住宅資料 | エポキシコーティングを備えたアルミニウム合金 |
| 出力圧力 | 0-100%供給圧力 |
| 統合ブースター | オプション(高速アプリケーション用) |
| 危険地域認定 | ATEX,IECEx,FM |
| 茎の旅行範囲 | 10-100 mm(線形バルブ用) |
|---|---|
| バルブの特性評価 | 線形、等しい%、クイックオープン(選択可能) |
| ソフトウェア・コンフィギュレーション | Flowserve Logixソフトウェア |
| 正確さ | <±0.5%スパン |
| 住宅資料 | エポキシコーティングを備えたアルミニウム合金 |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| 入力圧 | 1.4-6バー 20-90 Psi |
| 空気圧操作 | シングル・アクション・ダブル・アクション |
| モデル番号 | SRI990 |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| 供給空気 | 2.5~10バール |
|---|---|
| 空気吐出能力 | 最大 60 m3/h (2 つのモジュール使用時) |
| 保護 | IP66 |
| 環境温度 | -40 °Cから+85 °C |
| ハウジング | アルミニウム、ステンレス鋼 |
| 通信プロトコル | ハート |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 最大アウトレット圧力 | 145のPSI |
| メディアの温度 | 通常温度,中温,低温,高温,その他 |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
| 較正 | フィールド調整可能 (ゼロ、スパン、アクション) |
|---|---|
| タイプ | 電空・空圧バルブポジショナ |
| 危険区域の承認 | ATEX、IECEx、FM、CSA(認定モデルの場合) |
| 供給空気接続 | 1/4" NPT (共通) |
| 入力信号(空気圧) | 3 ~ 15 psi (0.2 ~ 1.0 バール) |
| モデル番号 | SVIII |
|---|---|
| 電源 | 4〜20mA |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| モデル番号 | SVIII |
|---|---|
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| 供給圧 | 20〜150psi |
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
|---|---|
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 電源 | 4〜20mA |
| 出力圧力 | 3 ~ 15 psi (0.2 ~ 1.0 バール) |
|---|---|
| 温度範囲 | -40℃~+82℃ |
| エンクロージャー評価 | IP66 |
| 供給圧力 | 30 ~ 150 psi (2.1 ~ 10.3 バール) |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |