| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
|---|---|
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 条件 | 新しい |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
| 入力電流の範囲 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 空気源接続の大きさ | PT1/4、NPT1/4 |
| 進入保護評価 | IP66 |
| 入れられた圧力範囲 | 0.14~0.7Mpa |
| 圧力計の接続サイズ | PT1/8、NPT1/8 |
| 診断 | 旅行、圧力、供給監視 |
|---|---|
| 危険地域認定 | ATEX,IECEx,FM |
| 出力圧力 | 0-100%供給圧力 |
| エンクロージャー評価 | IP66/67,NEMA 4X |
| 回転角 | 0-90°または0-120°(回転バルブ用) |
| 動作温度制限 | -58°Fから185°F (−50°Cから85°C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | PSIあたり0.05% |
| 相対湿度 | 10〜90%の非凝縮 |
| 高速一時的なバースト | 2 kVで効果はありません |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱・木箱 |
| 入力信号 | DC30VでDC4~20mA定電流 |
|---|---|
| 供給圧力 | アクチュエータの要件を 0.3 バール (5 psi) 上回る |
| 供給媒体 | 空気か天燃ガス |
| 独立した線形性 | 出力信号スパンの±2% |
| 梱包の詳細 | スパンの 0.6 パーセント |
| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| 出力信号 | 圧力は最大で145psig (10bar) |
| 保護等級 | IP66/IP67 |
| 電源 | DC24V |
| 周囲温度範囲 | -40°C~85°C (-40°F~185°F) 標準 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| ブランド名 | Masoneilan |
| 媒体の温度 | 正常な温度 |
| ボディ材料 | 黄銅 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| ブランド名 | Masoneilan |
| 媒体の温度 | 正常な温度 |
| 機体材料 | 黄銅 |
| 動作温度 | 低温学 |
|---|---|
| 適用する | 一般的な |
| 単一の総重量 | 6.000 kg |
| 保証 | 1年 |
| 資格 | 可能なSIL |
| コミュニケーション | ハート |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| IP66 / NEMA 4X 格納 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |