| タイプ | 3FG15 |
|---|---|
| パイロード | 15kg/33lb |
| 指の位置の決断 | 0.1mm/0.004インチ |
| 握力 握力 | 10-240N |
| モーター | 統合された電動BLDC |
| 標準ディスプレイ | 標準温度 高温 |
|---|---|
| 承認 | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO ネプシ ゴスト マリン |
| モデル番号 | STA 700 |
| 基本表示 | 英語とロシア語の2ボタンのプログラミング |
| 議定書 | 4〜20mA |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
|---|---|
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 電源 | 4〜20mA |
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| 供給圧 | 20〜150psi |
| モデル番号 | SVIII |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
|---|---|
| 条件 | 新品と原産地 |
| 区域の分類 | 爆発防止,本質的に安全,FISCO,タイプN,炎防止,非燃焼性 |
| 電源 | ローカル |
| 保証 | 1 年 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
|---|---|
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| モデル番号 | SVIII |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
|---|---|
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 電源 | 4〜20mA |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
|---|---|
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 電源 | 4〜20mA |
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |