| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 診断 | 違う |
| マウントタイプ | アクチュエータを搭載 |
| 条件 | 新品と原産地 |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 通信プロトコル | 4〜20 MA HART |
|---|---|
| 出力信号 | 圧力は最大で145psig (10bar) |
| 保護等級 | IP66/IP67(防塵および防水) |
| 電源 | 24V DC (アナログ制御では最低9.5V,HARTでは最低10V) |
| 精度 | 出力スパンの±0.50%(独立性) |
| バルブの特性評価 | 線形、等しい%、クイックオープン(選択可能) |
|---|---|
| ソフトウェア・コンフィギュレーション | Flowserve Logixソフトウェア |
| 出力圧力 | 0-100%供給圧力 |
| ヒステリシス | < 0.1% |
| ループインジケーター | :位置、信号、アラームのLCD |
| 通信プロトコル | ハート |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 最大アウトレット圧力 | 145のPSI |
| メディアの温度 | 通常温度,中温,低温,高温,その他 |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | 鋼 |
| コミュニケーション | HART®分野の通信プロトコル |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | アルミニウム |
| コミュニケーション | HART®分野の通信プロトコル |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
|---|---|
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| モデル番号 | DVC6200 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 媒体の温度 | 正常な温度 |
| ボディ材料 | 黄銅 |
| 左舷サイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 媒体の温度 | 正常な温度 |
| ボディ材料 | 黄銅 |
| 左舷サイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| モデル番号 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 保管温度の限界 | -58°Fへの200°F (- 93°C)への50°C |
| 相対湿度 | 不凝縮10から90% |
| 速く一時的な破烈 | 2つのkVの効果無し |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |