| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 入力信号 | 電気 |
| 区域の分類 | 爆発防止,本質的に安全,FISCO,タイプN,炎防止,非燃焼性 |
| 認証 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,TIIS,天然ガス認証 |
| 診断 | はい |
| 供給媒体 | 空気 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 通信プロトコル | 4-20mA アナログ |
| 区域の分類 | 防爆 内部的に安全 防火 防塵 |
| マウントタイプ | アクチュエータを搭載 |
| モデル番号 | ST700 |
|---|---|
| アドバンストディスプレイ | 3ボタンのプログラミング ドイツ語 スペイン語 ロシア語 イタリア語 トルコ語 中国語 日本語 |
| 承認 | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO ネプシ ゴスト マリン |
| 通信プロトコル | HART バージョン 7 デジタル強化フィールドバス |
| 基本表示 | 英語とロシア語の2ボタンのプログラミング |
| 条件 | 新品と原産地 |
|---|---|
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| 電源 | ローカル |
| 保証 | 1 年 |
| マウントタイプ | アクチュエータを搭載 |
|---|---|
| 安全証明 | なし |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 診断 | 違う |
| モデル番号 | DVC6200 |
| ヒステレシス | 0.2% |
|---|---|
| 環境温度 | -20°C から +60°C |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 定数直径 | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| 精度 | ±1%,±1.6% |
| 繰り返し可能性 | ≤ 0.25% |
|---|---|
| 制御ループ | 4から20 mA |
| 安定性 | ≤ 0.4% |
| 線形性 | +/-1,25% |
| コミュニケーション | HART® |
| 圧力範囲 | 5-100のpsi (35-700 kPa)、(0.35-7棒) |
|---|---|
| 認定 | セリウム、PED、CUTR、ATEX |
| 吸入圧の評価 | 210のpsiの(1.5 MPa、15棒)最高 |
| 接続 | 1/4のNPT |
| パッケージの詳細 | 外国貿易のための木箱、点検なしの輸出習慣のためのIPPCによって殺菌する木箱および合板箱を輸出して下さい。サイズ:60*30*40 (cm) |
| ポート | 中国の主要な港 |
|---|---|
| 製品名 | 圧力減圧弁 |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元:重量アルミニウム:ステンレス鋼3.5 kg (7.7 lbs)の:8.6 kg (19のlbs) |
| 供給の能力 | 毎月100セット/セット |
| 起源の場所 | シンガポール |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | 3582i |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 作業サイクル | 100%の連続的な評価 |