| 材料 | 炭素鋼、ステンレス鋼 |
|---|---|
| 弁のサイズ | NPS1-20 |
| アクチュエーター | 空気およびEletric |
| パッケージの詳細 | 海および空気船のための標準的なパッキング |
| 受渡し時間 | 90日 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 製品名 | リモートマウントデジタルバルブコントローラ |
| 通信プロトコル | 4〜20 MA HART |
| 製品名 | Neles ND7000 ND9000シリーズのデジタルバルブ位置付け機 |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 |
| コミュニケーション | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| 認定 | CRN、CUTRのはかない放出、PED、可能なSIL |
|---|---|
| 重大なサービス | 騒音減少、低流速腐食性、キャビテーション腐食物、総務部 |
| 流量特性 | 等しいパーセント、線形、特別な性格描写 |
| 材料 | 複式アパート炭素鋼、ステンレス製合金 |
| 動作温度 | 高温標準温度 |
| 保存 | ¥20〜+70 °C |
|---|---|
| バージョン | ANSI |
| コントロールループ | 4から20MA |
| 耐圧防爆タイプ | 前のia IIC T5/T6 |
| 残存部分 | ステンレス鋼300のシリーズの、Nitronic 60 |
| 弁の作動 | 手動リセット ソレノイド 直接作用 |
|---|---|
| 本体材質 | ステンレス鋼 |
| メディア | 空気・水 |
| 管/左舷サイズ | 1/4」 |
| ポートタイプ | Nptf |
| 入力信号 | DC30VでDC4~20mA定電流 |
|---|---|
| 供給圧力 | アクチュエータの要件を 0.3 バール (5 psi) 上回る |
| 供給媒体 | 空気か天燃ガス |
| 独立した線形性 | 出力信号スパンの±2% |
| 梱包の詳細 | スパンの 0.6 パーセント |
| バルブタイプ | 弁弁 |
|---|---|
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 供給メディア | 空気,天然ガス |
| 入力信号 | 空気圧 |
| 最大アウトレット圧力 | 50 psi |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| タイプ | 電子空気弁のポジシァヨナー |
| 通信プロトコル | 4-20mA アナログ |
| 安全証明 | なし |
| モデル番号 | 3730 |
|---|---|
| 敏感性 | ≤0.1 % |
| 電気関係 | 1/2-14 NPT 管線接続 |
| コミュニケーション | HART® |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |