| 材料 | 炭素鋼、ステンレス鋼 |
|---|---|
| サイズ | NPS1-20 |
| アクチュエーター | 空気 |
| パッケージの詳細 | 海および空気郵送物のためのStandarのパッキング |
| 受渡し時間 | 90日 |
| 基本エラー | ±1% |
|---|---|
| 関連 | フラング |
| 制御信号 | 4〜20mA |
| 定数圧力 | PN1.6~42MPa ANSI 150~2500LB |
| カーネーション | PFA 透明 溶解加工 |
| 製品名 | 流れの制御弁 |
|---|---|
| タイプ | 蝶弁 |
| ブランド名 | Keystone |
| モデル | GRW |
| サイズ | DN15からDN100 |
| 製品名 | 流れの制御弁 |
|---|---|
| タイプ | 蝶弁 |
| ブランド名 | Keystone |
| モデル | F9 |
| サイズ | DN15からDN100 |
| product name | Flow control valve |
|---|---|
| タイプ | 蝶弁 |
| ブランド名 | Keystone |
| Model | F9 |
| Size | DN15 to DN100 |
| デバイスオブジェクトタイプ | SIPART PS2 バルブ位置付け器 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| モデル番号 | SIPART PS2 バルブ位置付け器 |
| 議定書 | 雄鹿 |
| 適用する | 電気気圧式バルブ位置付け器 |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 構造設計 | デジタル電空ポジショナー |
| 動作モード | 単動、複動 |
| 取付位置 | どれでも |
| オプションの設定 | ディスプレイと押しボタン経由 |
| 材料 | アルミニウム、鋼鉄、ステンレス鋼 |
|---|---|
| 保護 | IP66 |
| 湿気範囲 | – 85ºCへの40 (- 185ºFへの40) |
| 弁のサイズ | 1/2-2インチ |
| 出力信号 | 0-15psi |
| 付属品 | 保護、手操作、保護カバーおよび転移の版に積み過ぎなさい |
|---|---|
| 正確さの位置 | 普通±0.5% |
| 弁の打撃の範囲 | 普通20mm、40mm、60mm、か100mm |
| 土台 | 縦か中断される選択を取付ける |
| 出力信号 | 通常4-20mAか0-10VDC |
| 接続 | フレンズ,クランプ,スレッド,理性糸 |
|---|---|
| 製品名 | フローサーブバルブポジショナー |
| 保証 | 1 年 |
| 材料 | SS304,SS316 またはカスタマイズ |
| 精度 | ±1%,±1.6% |