| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 構造設計 | デジタル電空ポジショナー |
| 動作モード | 単動、複動 |
| 取付位置 | どれでも |
| オプションの設定 | ディスプレイと押しボタン経由 |
| 湿気範囲 | – 85ºCへの40 (- 185ºFへの40) |
|---|---|
| 正確さ | スパンの±0.2% |
| 製品名 | 制御弁のポジシァヨナー |
| ストローク | 0-100mm |
| 重量 | 2KG |
| 適用 | 全般的 |
|---|---|
| 材料 | 鋳造 |
| メディアの温度 | 中温 |
| 圧力 | 中圧 |
| 力 | 空気 |
| 製品名 | KOSO EPA801 スマートポジショナ 電空ポジショナ |
|---|---|
| ブランド | KOSO |
| モデル | EPA801 |
| 裁判 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| 応用シナリオ | 水,蒸気,ガス など |
|---|---|
| 温度 | -196°Cから600°C (-321°Fから1112°F) |
| ヒステレシス | <0.3% |
| アクチュエーター材料 | アルミニウム合金 |
| バルブ設定点 | 4~20mA, 450オーム入力抵抗 |
| 保護クラス | IP66 |
|---|---|
| 製品タイプ | バルブ位置 |
| 電圧耐性 | ±10% |
| 状態 | 新しい |
| 圧力設定の範囲 | 5-100のpsi (0.35-7棒) |
| 安全特徴 | 過電圧の保護、逆の極性の保護、短絡の保護 |
|---|---|
| プログラム可能性 | FoxComかPCソフトウェアを通してプログラム可能 |
| 任意付属品 | 圧力モジュール、温度検出器、コミュニケーション ケーブル、PCソフトウェア |
| 出力 | MA最高24V DCの体言、20 |
| 傾斜路機能 | 調節可能な時間のユーザー定義の傾斜路機能 |
| Product Name | Flowserve 520MD Digital Valve Positioner |
|---|---|
| Humidity | 0-100% Non-condensing |
| Voltage supply (maximum) | 30 VDC |
| Weight of valve positioner | 3.5 kg |
| Repeatability | < 0.25% |
| 関連性 | 線形アクチュエーター,単行本 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 圧力設定の範囲 | 5-100のpsi (0.35-7棒) |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| Diagnosticsue | はい |