| 保証 | 3年 |
|---|---|
| 利用できる構造 | 独立圧力調整器 |
| 圧力登録 | 内部 |
| おおよその重量 | 1ポンド/0.5 kg |
| 特徴 | コンパクト |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| 利用できる構造 | 独立圧力調整器 |
| 圧力登録 | 内部 |
| おおよその重量 | 1ポンド/0.5 kg |
| 特徴 | コンパクト |
| シャットオフクラス | クラスIV (FCI 70-2) |
|---|---|
| 静的破壊制限 | 100MA |
| 保証期間 | 1 年 |
| バルブタイプ | パネム |
| 偏差 | ≤ 1% |
| 入力信号範囲 | 4 - 20mA 公称 |
|---|---|
| 最大空気供給圧 | 7bar g |
| 最低気圧 | 1.4barg |
| 動作温度 | -10℃ - 80℃ |
| 最小入力信号 (ループ電源) | 3.6mA |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| 保護クラス | IP66 |
| コミュニケーション | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 承認 | HART,PROFIBUS-PA,およびFOUNDATIONフィールドバスネットワークで利用可能 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| トルク範囲 | 10Nm~4000Nm(標準) |
|---|---|
| 速度範囲 | 0.5 rpm ~ 60 rpm (モデルによる) |
| 侵入保護 | IP68 |
| 制御電圧 | DC24VまたはAC230V |
| 周囲温度 | -30℃~+70℃(標準) |
| 温度範囲 | -40 ... +85 °C / -40 ... +185 °F |
|---|---|
| コミュニケーション | ハート・ファウンデーション フィールドバス |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| アクション | 単動または複動、正または逆 |
| 線形 (標準) | 5~120mm / 0.2~4.7インチ |
| マウント位置 | 垂直で,冷凝液を下向きに排水する |
|---|---|
| 動作メディア | 空気/気体/液体 |
| 身体スタイル | 2方向 |
| メディアの温度 | 低温 |
| 最大電流 | 30 VDC コンプライアンスの電圧 |
| 行動の方向性 | 逆転性 |
|---|---|
| 信号の範囲 | 4から20MA |
| ヒステレシス | ≤0.3 % |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| メディア | ガス,蒸気,水 |
| 運用圧力範囲 | ANSI 150 ~ 1500 |
|---|---|
| 力 | 空気圧 |
| 再現性 | 0.1% |
| ポートサイズ | 1/8インチ NPT |
| パッケージの詳細 | 必要に応じて |