| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
|---|---|
| 保存 | ¥20〜+70 °C |
| 構造 | ストレス 軽減 |
| バージョン | ANSI |
| 選択可能な電磁弁 | と |
| 回転角 | 最低 2.5° 最大 100° |
|---|---|
| バージョン | ANSI |
| コントロールループ | 4から20MA |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 選択可能な電磁弁 | と |
| 保存 | ¥20〜+70 °C |
|---|---|
| バージョン | ANSI |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 作業温度 | 標準温度、高温 |
| 残存部分 | ステンレス鋼300のシリーズの、Nitronic 60 |
| 保存 | ¥20〜+70 °C |
|---|---|
| バージョン | ANSI |
| コントロールループ | 4から20MA |
| 耐圧防爆タイプ | 前のia IIC T5/T6 |
| 残存部分 | ステンレス鋼300のシリーズの、Nitronic 60 |
| アクチュエータ | パネウマチック・ダイアフレーム・アクチュエータ (標準) |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| アプリケーション | エチレン、空気分離、LNG液化 |
| パワー | パネム |
| 適用媒体 | 水,石油,液化ガスなど |
| トルク範囲 | 10Nm~4000Nm(標準) |
|---|---|
| 速度範囲 | 0.5 rpm ~ 60 rpm (モデルによる) |
| 侵入保護 | IP68 |
| 制御電圧 | DC24VまたはAC230V |
| 周囲温度 | -30℃~+70℃(標準) |
| 認証 | アテックス、カットル |
|---|---|
| 診断(フィッシャー 377) | いいえ |
| 入力信号 | 空気圧 |
| 最大出口圧力 | 150 PSIG |
| 取付タイプ | アクチュエータマウント |
| パッケージの詳細 | カートン/木箱梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 6~8週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1年ごとの800セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | カートン/木箱梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 6~8週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1年ごとの800セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| KVS係数 | 0.1 0.16 0.25 0.4 0.63 1.0 1.6 2.5 4.0 6.3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| Ø [mmをつけて下さい | 1 |
| 周囲温度 | -40… +60°C |
| 素材 | 鋼 |
| 重量、およそ。 | 1.8 kg |