| 運用圧力範囲 | 最大16バー |
|---|---|
| メディア | 油と水 |
| 作動タイプ | DC24V、AC110/120V、AC200/240V |
| フレンジの種類 | ANSI、PN、JIS |
| 名前 | 3,170GPM |
| 気流容量 | 0.6 bar 出力で 2.0 m3/h |
|---|---|
| 入力信号 | 4 ~ 20 mA DC (オプションで 0 ~ 20 mA) |
| 空気圧接続 | 1/4 NPT / G1/8 |
| 周囲温度 | -20 +70 °Cへの°C |
| 重さ | 約0.35kg |
| 気流容量 | 0.6 bar 出力で 2.0 m3/h |
|---|---|
| 入力信号 | 4 ~ 20 mA DC (オプションで 0 ~ 20 mA) |
| 空気圧接続 | 1/4 NPT / G1/8 |
| 周囲温度 | -20 +70 °Cへの°C |
| 重さ | 約0.35kg |
| 気流容量 | 0.6 bar 出力で 2.0 m3/h |
|---|---|
| 入力信号 | 4 ~ 20 mA DC (オプションで 0 ~ 20 mA) |
| 空気圧接続 | 1/4 NPT / G1/8 |
| 周囲温度 | -20 +70 °Cへの°C |
| 重さ | 約0.35kg |
| 空気消費量 | 0.082nm³/h @ 4.1 bar(0.048 scfm @ 60 psi) |
|---|---|
| 感度 | ≤0.25% |
| コミュニケーション | ハート6と7 |
| 出力空気容量 | 20.8nm³/h @ 4.1 bar(12.2 scfm @ 60 psi) |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 供給圧力 | 1.4 ~ 6 bar (20 ~ 90 psi) |
|---|---|
| パーマ。動作電圧 | 9 ~ 32 V DC、バスライン経由の電源供給 |
| 梱包の詳細 | ≤0.3% |
| 感度 | ≤ 0.1% |
| 許容周囲温度 | -40 ~ +80 °C、金属ケーブル グランド付き |
| モデル番号 | マソネイラン SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| 材料 | アルミウム/不?? 鋼 |
| サブタイプ | デジタル |
| ブランド名 | Masoneilan |
| 通信モード | HART 7 |
| 再現性 | +/- 0.2% FS |
|---|---|
| 空気消費量 | 0.9 SCFM @ 20 psi |
| バルブ位置確認 | 4~20mA出力モニタリング信号(入力信号と同型) |
| 供給圧力 | 20 ~ 100 psi (ろ過された乾燥したオイルフリーの空気) |
| 空気接続 | 1/4 "npt |
| 空気容量 | 30 .6 Nm 3 /h @ 4 .1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
|---|---|
| 再現性 | ≤0.25% |
| 空気消費量 | 0.082 ~ 0.637 Nm 3 /h @ 4.1 bar (0.048 ~ 0.375 SCFM @ 60 psi) |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| 電源 | 2線式、4~20mA、10.0~30.0VDC |
|---|---|
| 合致電圧 | 10.0 VDC @ 20 MA |
| 実効抵抗 | 495 Ω @ 20 mA (標準) HART 通信がアクティブな場合は 20 Ω を追加 |
| コミュニケーション | HARTプロトコル |
| 輸送および保管温度範囲 | -40°~176°F (-40°~80°C) |