| 港 | 中国の主要な港 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元: 重量:およそ。 3582: 2.5 kg/set (5.5ポンド) 3582i:3.6 kg/se (8ポンド) |
| 供給の能力 | 100組のセット/セット每の 週 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | Fisher |
| 空気供給圧力 | 1.4-7.0バー(20-100 psi) |
|---|---|
| 動作温度 | -30〜+80℃(-22〜+176°F) |
| 保護クラス | IP66 |
| min./ max.current | 3.6 MA/ 50 MA |
| 体材 | アルミニウム |
| 通信プロトコル | ハート |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 最大アウトレット圧力 | 145のPSI |
| メディアの温度 | 通常温度,中温,低温,高温,その他 |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
| 供給圧力 | 0.14 ~ 0.7 MPa = 1.4 ~ 7 bar = 20 ~ 102 psi |
|---|---|
| インゲレス保護 | IP66 |
| 重さ | 2.7kg/2.8kg |
| 流量容量 | 80 LPM (sup = 0.14 MPa) 2.83 CFM (sup = 20 psi) |
| 再現性 | ±0.5%fs |
| 負荷インピーダンス | ≤ 8.2V |
|---|---|
| 梱包の詳細 | ≤0.3% |
| 感度 | ≤ 0.1% |
| 許容周囲温度 | -20 ~ +80 °C、金属ケーブル グランド付き -40 ~ +80 °C |
| 出力信号 | 4~20mA |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
|---|---|
| エア供給圧力 | 140〜700 kPa |
| 通信システム | HART6通信のみ |
| 正確さ | ±1.0%FS |
| 周囲温度 | -40~+80℃ |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
|---|---|
| エア供給圧力 | 140〜700 kPa |
| 通信システム | HART6通信のみ |
| 正確さ | ±1.0%FS |
| 周囲温度 | -40~+80℃ |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| 保護クラス | IP66 |
| 特徴 | SIL 2 認定デバイス |
| コミュニケーション | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| 囲い | アルミニウム、IP66 / NEMA 4X |
|---|---|
| アクチュエータの種類 | 単動 |
| 入力信号 | HART 7 で 4 ~ 20 mA |
| ストローク範囲(直線) | 3~130mm |
| 回転範囲(パートターン) | 30~100° |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
|---|---|
| 保護 | IP66 |
| 空気供給圧力 | 1.4~7.0バール |
| バルブ位置付け器の重量 | 2.5kg (5.5ポンド) |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |