| 取付タイプ | ロータリーまたはリニア制御バルブへの直接またはリモート取り付け |
|---|---|
| 通信プロトコル | HART (ハイウェイ アドレス可能リモート トランスデューサー) |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| エア供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 空気消費量 | 約0.4 kg/h (1.4 バール時) |
| 製品名 | 回転式プラグ弁DVGW MNおよびDIN版DN 25から並ばないでDN 200弁のサイズ |
|---|---|
| ブランド | Samson |
| モデル | DVGW MN -空気- DIN |
| 材料 | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | 回転式プラグ弁 |
| 製品名 | ローターク YT-1000R 電動気圧弁位置装置 |
|---|---|
| 入力信号 | 4-20 mA DC |
| 供給圧 | 1.4から7バー / 20から102psi |
| 空気関係 | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| インゲレス保護 | IP66 |
| 弁の作動 | 手動リセット ソレノイド 直接作用 |
|---|---|
| 本体材質 | ステンレス鋼 |
| メディア | 空気・水 |
| 管/左舷サイズ | 1/4」 |
| ポートタイプ | Nptf |
| タイプ | V型制御ボールバルブ |
|---|---|
| 本体材質 | 炭素鋼、ステンレス鋼、合金鋼、二重鋼 |
| トリム素材 | ステンレス鋼,合金鋼,デュプレックス鋼 |
| 向かい合って | ISA S75.04 (ANSI クラス 150~600) |
| シール・フェイスタイプ | WF、WJ、RF、RTJ、FF |
| タイプ | 三重のオフセットの蝶弁 |
|---|---|
| サイズ | 3インチ~120インチ |
| 圧力定格 | ANSIクラス150~2500 |
| 本体材質 | 炭素鋼、ステンレス鋼、二相鋼 |
| シールリングの構造 | 金属グラファイト、金属PTFE、金属リング |
| 作動 | ばねリターン |
|---|---|
| 証明 | 可能なSIL |
| 制御タイプ | オン/オフ |
| 実用温度 | 低温学 |
| 動力源 | 空気 |
| モデル | 蒸気油水油油用のSpirax Sarco HV3ブロンズボディーグローブ停止バルブハンドホイール付き |
|---|---|
| 接続タイプ | 2ワイヤー |
| 出力信号 | 4 | 20 mA DC |
| ブランド | spiraxのsarco |
| バス/センサー | 4-20 mAの送信機 |
| 弁の作動 | 手動リセット ソレノイド 直接作用 |
|---|---|
| 本体材質 | ステンレス鋼 |
| メディア | 空気・水 |
| 管/左舷サイズ | 1/4」 |
| ポートタイプ | Nptf |
| タイプ | 蝶弁 |
|---|---|
| ブランド名 | Keystone |
| モデル | F990 |
| MOQ | 1セット |
| サイズ | DN15からDN300 |