| 出力圧力 | 0.1~10バー |
|---|---|
| 保護クラス | IP66 |
| コミュニケーション | HART 7/財団フィールドバス |
| 動作温度 | -52°C ~ 185°F (-62°C ~ 85°C) |
| 入力信号 | 4-20mA + HART/ファウンデーションフィールドバス |
| セットポイント | 4から20MA |
|---|---|
| バルブ移動 | 3.6から300mm |
| オープニングアングル | 24から100° |
| 材料 | 鉄鋼 |
| コミュニケーション | HART® フィールド通信プロトコル |
| 保護のクラス | IP65 |
|---|---|
| 温度範囲 | -40 ~ + 50 °C /-40 ~ + 65 °C |
| 入力 | 4-20mA |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | 必要に応じて |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | アルミニウム |
| コミュニケーション | HART®分野の通信プロトコル |
| メディアの温度 | 通常の温度 |
|---|---|
| マトリアル | 合金/鋼 |
| 感度 | ±0.2%fs |
| 電源 | 2線、4-20 MA 10.0〜30.0 VDC |
| 体材 | ステンレス鋼、炭素鋼、鋳鉄 |
| 製品名 | 位置のマスターABB圧力制御弁EDP300シリーズ スマートなポジシァヨナーのためのデジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | ABB |
| モデル | EDP300 |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | 圧力調整器 |
| 製品名 | Position Master ABB 圧力制御バルブ用デジタルバルブポジショナー EDP300 シリーズスマートポジショナー |
|---|---|
| ブランド | ABB |
| モデル | EDP300 |
| 裁判 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 圧力調整器 |
| 製品名 | Masoneilanデジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 信号-コミュニケーション | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 診断 | 標準診断 |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 特徴 | 非接触位置センシング技術 |
| 遠隔 | 最大 10:1 (レンジ 1 の場合は 5:1) |
|---|---|
| 出力信号 | 圧力は最大で145psig (10bar) |
| 環境温度 | -10~+60℃、-10~+60℃、-10~+60℃ |
| 電源 | 24V DC (アナログ制御では最低9.5V,HARTでは最低10V) |
| 精度 | 高い |
| 条件 | 新品と原産地 |
|---|---|
| 信号 - 供給 | 4-20 MA コントロール信号/外部電源不要 |
| モデル番号 | SVI1000 |
| 保証 | 1 年 |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |