| 製品名 | フィッシャー DVC2000 バルブポジショナーと中国 氣動制御バルブ |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 診断 | はい |
| 取り付けタイプ | インテグレートマウント |
| 供給媒体 | 空気、非腐食性のガス |
| Pneumatics | Air or Sweet Natural Gas |
|---|---|
| 電源 | 4-20ma |
| Connections (Supply and Actuator) | 1/2" NPT |
| 正確さ | ±0.5% フルスペン |
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| 製品名 | Neles ND9000 インテリジェントバルブコントローラ |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| コミュニケーション | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | アルミニウム |
| パッケージの詳細 | 外国貿易のための木箱、点検なしの輸出習慣のためのIPPCによって殺菌する木箱および合板箱を輸出して下さい。サイズ:60*30*40 (cm) |
| 電源 | 2線式、4~20mA、10.0~30.0VDC |
|---|---|
| 合致電圧 | 10.0 VDC @ 20 MA |
| 実効抵抗 | 495 Ω @ 20 mA (標準) HART 通信がアクティブな場合は 20 Ω を追加 |
| コミュニケーション | HARTプロトコル |
| 輸送および保管温度範囲 | -40°~176°F (-40°~80°C) |
| 電源 | 2 線式、4 ~ 20 mA、10.0 VDC およびライン損失 |
|---|---|
| 入力信号範囲 | 4〜20mA |
| 合致電圧 | 10 ~ 32 VDC @ 20 mA |
| 実効抵抗 | 500 Ω @ 20 mA (標準値) |
| コミュニケーション | HART プロトコル (Logix 382X のみ) |
| 電源 | 2線式、4~20mA、10.0~30.0VDC |
|---|---|
| 合致電圧 | 10.0 VDC @ 20 MA |
| 実効抵抗 | 495 Ω @ 20 mA (標準) HART 通信がアクティブな場合は 20 Ω を追加 |
| コミュニケーション | HARTプロトコル |
| 輸送および保管温度範囲 | -40°~176°F (-40°~80°C) |
| 電源 | 2 線式、4 ~ 20 mA、10.0 VDC およびライン損失 |
|---|---|
| 入力信号範囲 | 4〜20mA |
| 合致電圧 | 10 ~ 32 VDC @ 20 mA |
| 実効抵抗 | 500 Ω @ 20 mA (標準値) |
| コミュニケーション | HART プロトコル (Logix 382X のみ) |
| バルブ位置付け器の重量 | 2.5kg (5.5ポンド) |
|---|---|
| エア供給圧力 | 1.4~7.0バール |
| 保護 | IP66 |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱・木箱 |
| 動作温度 | -55°Cへの+85°C |
|---|---|
| 信号-コミュニケーション | 4-20mA上の雄鹿7 |
| 建設 / 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| モデル番号 | SVI3 デジタルバルブポジショナー |
| パネウマティック 動作 | シングルアクション,失敗防止;ローータリーと線形 |