| 製品名 | フィッシャー DVC6200 デジタルバルブポジショナー |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 入力信号 | 電気 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 製品名 | TOPWORX PDシリーズスマートバルブポジショナー |
|---|---|
| 構成可能なアラーム | (pd100)no;(pd200)yes |
| 空気補給圧力 | 2.8〜8バー(40〜116 psi) |
| アクチュエータアクション | 回転&線形、シングル&ダブル、ダイレクト(DA)&リバース(RA) |
| 温度範囲 | -40°C〜 +65°C(-40°F〜 +149°F) |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 認定 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,TIIS,天然ガス認証 |
| Warranty | one year |
| バルブタイプ | 空気の制御弁 |
|---|---|
| バルブポジショナー | フローサーブ 3200MD |
| 流量特性 | 修正された等分,線形 |
| 動作温度 | 低温 (-40F),高温 (250F) |
| 材料 | 炭素鋼、ステンレス製の合金複式アパート |
| モデル番号 | SVI1000 |
|---|---|
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 信号 - 供給 | 4-20 MA コントロール信号/外部電源不要 |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
| 保護レベル | IP66 |
|---|---|
| Deadbandの調節 | 異なった適用を収容する調節可能なDeadband |
| 診断機能 | それは自動的に欠陥および装置状態を検出でき、警告を提供し、そして敏速な情報を非難する |
| ローカル表示 | 現在のアナログ入力価値、出力価値、設定値および装置状態情報を表示できる4桁LCDスクリーン、 |
| 電源 | 12-42V DC電源 |
| 材料 | SS304,SS316 またはカスタマイズ |
|---|---|
| 精度 | ±1%,±1.6% |
| 製品名 | フローサーブバルブポジショナー |
| 接続 | フレンズ,クランプ,スレッド,理性糸 |
| 定数直径 | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
| 製品名 | フィッシャー DVC2000 |
|---|---|
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| Deviation | ≤1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Direction of action | Reversible |
| Sensitivity | ≤0.1 % |