| Product Name | Fisher DVC2000 valve positioner and China pneumatic control valve |
|---|---|
| Data Interface | Wired |
| Diagnostics | Yes |
| Mounting Type | Integral Mounted |
| Supply Media | Air, Non Corrosive Gas |
| バルブタイプ | ボールバルブ、バタフライバルブ、ダイヤフラムバルブ |
|---|---|
| 供給圧力 | 20 ~ 100 psi (ろ過された乾燥したオイルフリーの空気) |
| 空気消費量 | 0.9 SCFM @ 20 psi |
| 空気接続 | 1/4 "npt |
| 動作温度 | -4~176°F |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| モデル番号 | 3200MD |
| メディアの温度 | 低温 |
| 応用 | 一般的な |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| コミュニケーション | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 承認 | HART,PROFIBUS-PA,およびFOUNDATIONフィールドバスネットワークで利用可能 |
| パッケージの詳細 | カートン + 木製ケース + 保護 |
| 診断 | はい |
|---|---|
| 建設 / 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| パネウマティック 動作 | 単動または複動、フェールセーフ/回転およびリニア |
| 供給圧力(単一作用) | 20〜100psi最大 (1.4〜6.9bar) |
| 名前 | Eletro空気のポジシァヨナーおよび弁のポジシァヨナーはEP1000シリーズkoso弁のポジシァヨナーに値を付けます |
|---|---|
| シリーズ | EP1000 |
| 入力信号 | 20mA DCへの4 |
| matierial収容 | アルミニウム合金 |
| 空輸補給 | 140への700 KPa |
| 名前 | 301R Flowserve APEX9000シリーズ ポジシァヨナーが付いているKOSOの制御弁のための酸の抵抗力がある球弁 |
|---|---|
| タイプ | 301R |
| 全量サイズ | 2 1/2への1" (25A)」(65A) |
| 減らされた穴サイズ | 3" 4"へのX 2 1/2 「X3」 |
| 流動温度 | -0 +100°に |
| 名前 | Flowserve 3800シリーズ ポジシァヨナーとの弁のkosoのための球弁を通したまっすぐの301K/332K制御弁 |
|---|---|
| タイプ | 301K |
| 全量サイズ | 16"への1/2」(15A) (400A) |
| 減らされた穴サイズ | 4" 18"へのx3」x 16" |
| 評価 | ANSIのクラス150に300、JIS 10Kへの40K |
| 名前 | 210E/220E FlowserveのKOSOの制御弁のための風変りな部分的な球弁3400のシリーズ ポジシァヨナー |
|---|---|
| タイプ | 210E/220E |
| 本体サイズ | 12"への1" (25A) (300A) |
| ボディ評価 | ANSIのクラス150に600、JIS 10Kへの40K |
| Rangeability | 100:1 |
| 名前 | 710E/720E Flowserve LOGIXのKOSOの制御弁のための風変りなPARA-SEALの蝶弁420のシリーズ ポジシァヨナー |
|---|---|
| 関係 | ウエファーのタイプ |
| タイプ | 710E/720E |
| 本体サイズ | 24"への3" (80A) (600A) |
| ボディ評価 | ANSIのクラス150に300、JIS 10Kへの20K |