| 信号-コミュニケーション | 4-20mA上の雄鹿7 |
|---|---|
| モデル番号 | SVI3 デジタルバルブポジショナー |
| 供給圧力 | 20〜120psi |
| 建設 / 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 診断 | 定位装置診断 高度診断 オンラインバルブ診断 |
| モデル番号 | ロジックス 3200MD デジタルハート ポジショナー |
|---|---|
| 最高の電圧 | 30.0 VDC |
| 体重 | 8.3ポンド (3.9kg) アルミニウム 20.5ポンド (9.3kg) ステンレス鋼 |
| 繰り返し可能性 | <0.05% フルスケール |
| 電源 | 2本のワイヤ 4-20MA 10.0から30.0 VDC |
| モデル番号 | SVi1000 デジタルバルブポジショナー |
|---|---|
| 保護 | IP66およびNEMA 4X |
| 体重 | 2KG |
| 要求されるコンプライアンス電圧 | 9 Vdc 20 MA で 11 Vdc 4 MA で |
| 電気関係 | 1人の1/2NPT女性 |
| 選択 | G,M,SW,PR |
|---|---|
| モデル番号 | SVi1000 デジタルバルブポジショナー |
| 電気関係 | 1人の1/2NPT女性 |
| 最低/最大電流 | 3.2 mA/24 mA |
| 体重 | 2KG |
| タイプ | デジタル位置付け器 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 適用する | 電気気圧式バルブ位置付け器 |
| デバイスオブジェクトタイプ | SIPART PS2 バルブ位置付け器 |
| 議定書 | 雄鹿 |
| メディアの温度 | 常温 |
|---|---|
| マトリアル | 合金/鋼 |
| 感度 | ±0.2%fs |
| 電源 | 2線、4-20 MA 10.0〜30.0 VDC |
| 本体材質 | ステンレス鋼、炭素鋼、鋳鉄 |
| ブランド | Masoneilan |
|---|---|
| モデル | SVI3 SVi1000 SV II |
| 保証期間 | 1 年 |
| 状態 | 新しい |
| Packaging Details | Based on demand |
| 信号-コミュニケーション | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断;高度診断 |
| 建設 / 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクティング,失敗安全なローータリーと線形 |
| 製品名 | TOPWORX PDシリーズスマートバルブポジショナー |
|---|---|
| 構成可能なアラーム | (pd100)no;(pd200)yes |
| 空気補給圧力 | 2.8〜8バー(40〜116 psi) |
| アクチュエータアクション | 回転&線形、シングル&ダブル、ダイレクト(DA)&リバース(RA) |
| 温度範囲 | -40°C〜 +65°C(-40°F〜 +149°F) |
| 製品名 | Samson圧力制御弁のスマートなポジシァヨナーのためのデジタル弁のポジシァヨナー3725 |
|---|---|
| ブランド | SAMSON |
| モデル | 3725 |
| Matrial | /stainlessのアルミニウム鋼鉄 |
| 弁様式 | ポジシァヨナー |