| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
|---|---|
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 電源 | 4〜20mA |
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 認証 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, ペソ, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| 入力信号 | 電気 |
| モデル番号 | DVC2000 |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
|---|---|
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 電源 | 4〜20mA |
| 電子機器 | 4-20mA - ループ電源 |
|---|---|
| 作業サイクル | 100%の連続的な評価 |
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| バルブ・ボディ材料 | ステンレス鋼 |
| おおよその重量 | 5KG |
| 入力抵抗 | 400Wmax/20mA |
|---|---|
| 承認機関 | 本質安全防爆CCC |
| 重さ | 1.7kg(3.7ポンド) |
| 振動特性2G(5~400Hz) | 2G(5 ~ 400 Hz) |
| 入力 | 4~20mA HART通信 |
| 入力信号 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 脳卒中 | 10~150mm(リニアタイプ)、0~900(ロータリータイプ) |
| 供給圧力 | 0.14~0.7MPa(1.4~7bar) |
| 空気接続 | PT1/4、NPT1/4、G1/4 |
| ゲージの関係 | PT1/8、NPT1/8 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| セットポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| バルブ移動 | 3.6から300mm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材料 | 鉄鋼 |
| コミュニケーション | HART® フィールド通信プロトコル |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| モデル番号 | SVIII |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| モデル番号 | 3582i |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 供給媒体 | 空気 |