| 通信プロトコル | ハート |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 最大アウトレット圧力 | 145のPSI |
| メディアの温度 | 通常温度,中温,低温,高温,その他 |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
| 入力信号 | DC30VでDC4~20mA定電流 |
|---|---|
| 供給圧力 | アクチュエータの要件を 0.3 バール (5 psi) 上回る |
| 供給媒体 | 空気か天燃ガス |
| 独立した線形性 | 出力信号スパンの±2% |
| 梱包の詳細 | スパンの 0.6 パーセント |
| 入力信号 | 4-20 mA HART (負荷電圧 typ. 6.6 V) |
|---|---|
| パッケージの詳細 | カートン +木製の木枠 +保護パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1年ごとの600単位 |
| 動作温度 | -40°C ~ +85°C (-40°F ~ +185°F) |
|---|---|
| 侵入保護 | IP66 |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| 供給気圧 | 1.4 ~ 6 bar (20 ~ 90 psi) |
| 電気関係 | 1/4 npt |
| モーションタイプ | 線形/回転式 |
|---|---|
| 演技タイプ | シングル /ダブル |
| 供給圧力 | 0.14 ~ 0.7 MPa (1.4 ~ 7 bar) |
| 水路記入項目 | G 1/2 または 1/2 NPT または M20x1.5P |
| 空気接続 | Rc1/4または1/4NPTまたはG1/4 |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| コミュニケーション | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| パッケージの詳細 | カートン +木製の木枠 +保護パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 供給圧 | 20〜150psi |
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
|---|---|
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 条件 | 新しい |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | アルミニウム |
| コミュニケーション | HART®分野の通信プロトコル |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
|---|---|
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 電源 | 4〜20mA |
| 診断 | 標準診断,高度診断 |