| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 供給メディア | 空気、天然ガス、窒素 |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| 入力電流の範囲 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 空気源接続の大きさ | PT1/4、NPT1/4 |
| イングレス保護評価 | IP66 |
| 入れられた圧力範囲 | 0.14〜0.7mpa |
| 圧力計の接続サイズ | PT1/8、NPT1/8 |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
|---|---|
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| モデル番号 | SVIII |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| 入力信号 | 4~20mA DC |
|---|---|
| インピーダンス | 500Ω (20mA DC) |
| 供給圧力 | 0.14~0.7Mpa |
| 打撃 | 線形タイプ:10~150mmの回転式タイプ:0~90º |
| 空気関係 | PT1/4、NPT1/4 |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
|---|---|
| 診断 | そうだ |
| 電源 | ローカル |
| Area Classification | Explosion Proof, Intrinsically Safe, FISCO, Type N, Flame Proof, Non-incendive For FM |
| Communication Protocol | 4-20 MA HART |
| 動作温度 | -52〜85°C(-62〜185°F) |
|---|---|
| 電流信号出力 | 4〜20mA |
| 通信プロトコル | HARTプロトコル |
| 電源範囲 | 12.5〜40 VDC(通常24 VDC) |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 +保護 |
| 侵入保護 | IP66 |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 空気消費 | 0.3 SCFM (標準); 0.075 SCFM (低ブリード) @ 60 psi |
| 通信プロトコル | アナログ、ハート、ファンデーションフィールドバス、離散I/O |
| 動作温度 | -55°C〜 +85°C(-67°F〜 +185°F) |
| 通信ポートプロトコル | HART、4...20 mA Profibus FOUNDATION フィールドバス |
|---|---|
| パネウマコンネクションタイプ | 0.25インチ 18 NPT G 1/4 |
| 入力圧力 | 1.4...6バール |
| ストローク範囲 | 8...260mm |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
| 保護 | IP66 |
|---|---|
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| エア供給圧力 | 1.4~7.0バール |
| バルブ位置付け器の重量 | 2.5kg (5.5ポンド) |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱・木箱 |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
|---|---|
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 条件 | 新しい |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |